Владимир Познер обратился к россиянам, которые считают коронавирус "фигней и пропагандой"

25 марта 2020
Люди склонны впадать из крайности в крайность. Кто-то бежит скупать товары в магазинах, расталкивая локтями всех вокруг, а другие относятся к коронавирусу слишком легкомысленно. Мол, это просто разновидность гриппа и в мире есть проблемы посерьезней. Владимир Познер на свой странице в Instagram обратился к россиянам, которые считают коронавирус "фигней и пропагандой". Телеведущий призвал людей "задуматься, разобраться и понять".



По словам Познера, россияне в целом отличаются повышенной подозрительностью, особенно к тому, что говорит власть и начальство. Но телеведущий заверил подписчиков, что "коронавирус - это не придумка" потому что "от придумок люди не умирают". Также Познер отметил, что пандемия нанесет тяжелейший урон экономике и последствия обойдутся государству "в сотни миллиардов рублей, долларов, фунтов, евро". Следовательно, по словам ведущего, коронавирус и все что с ним связано, не может быть выгоден каким-либо политикам.

Еще Познер сказал, что после пандемии он собирается жить так же, как и до нее, то есть жить полной жизнью: видеться с детьми, внуками, правнуками и друзьями. А те, кто утверждает, что COVID-19 - это "фигня и пропаганда", по мнению Познера, жить не собираются в принципе. Именно поэтому он призвал подписчиков подумать и добавил, что "думать не менее полезно, чем сомневаться".
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация