В Китае слоны забрели в деревню в поисках еды, но напились кукурузного вина и уснули в саду (5 фото)

Категория: Животные
20 марта 2020
Стадо слонов забрело в китайскую деревню в поисках еды, но нашли большое количество вина и выпили его.





Большая группа слонов пришла в китайскую деревушку в поисках пищи, но нашла там не только еду, но и алкоголь. Крупные животные выпили 30 литров кукурузного вина и уснули в обнимку прямо на месте пьянки. Не успели в соцсетях умилиться и осудить массивных алкоголиков, как обнаружилось, что слоны в Китае не такие шальные, как казалось на первый взгляд.



Пользователь твиттера под ником Liquid Faerie в четверг, 19 марта, опубликовал серию постов о 14 индийских слонах. Крупнокалиберные животные пробрались на плантации в китайской провинции Юньнань в поисках еды и питья, пока местные жители находились на карантине из-за коронавируса. Правда, по словам автора, гиганты наткнулись не только на пищу, но и на алкоголь. Слоны выпили 30 литров кукурузного вина — естественно, без фотосвидетельства «результата» вечеринки не обошлось. Животные улеглись спать прямо на месте пьянки.

"В то время как люди сохраняют социальную дистанцию, группа из 14 слонов ворвалась в деревню в провинции Юньнань в поисках кукурузы и другой пищи. В итоге они выпили 30 литров кукурузного вина и так напились, что заснули в чайном саду по соседству ??????"





Пользователи умиляются от беззаботной слоновьей жизни. И даже нашли тех, кому вино ударило в голову раньше всего. Похоже, именно эта парочка спит на втором фото. Люди радуются тому, что в 2020 году наконец увидели хорошую новость.



"О, быть бы слоном, напиваться спиртным и засыпать в чайных листьях в окружении друзей."



И некоторые считают, что если вы видите неподалёку пьяного слона, лучшим решением будет бежать и прятаться, а не умиляться.
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация