Кирилл Емельянов, известный по сериалу "Кадетство", напился и избил врачей (11 фото + 2 видео)

19 марта 2020
С 2006 по 2007 при слове "гнида" в голове сразу вырисовывался образ Алексея Сырникова - это один из главных антагонистов популярного сериала "Кадетство". На то время сериал был очень популярен. Кирилл Емельянов, исполнивший роль злодея, в реальной жизни тоже ведет себя не самым подобающим образом. Только не подумайте, "Гнидой" его называли только главные герои сериала. А давеча 28-летний актер вместе с подругой Екатериной Бобковой устроили эпическую попойку, в результате которой Кириллу светят исправительные работы.





Примерно через полчаса после этого ролика, Емельянов допился до буквально беспамятства. Он потерял сознание и разбил голову. Екатерина вызвала другу скорую помощь. Наверное доктора пожалели, когда привели Кирилла в чувство, потому что он сразу же стал их оскорблять. А потом ругань перешла в рукоприкладство, в результате которой фельдшер получил травмы. На актера уже написали заявление.

Как только Кирилла доставили в ОВД, он мирно отключился. А когда снова пришел в себя, ему пришлось отвечать по статье 319. Ему грозит два года исправительных работ и штраф. Вскоре его вызовут на допрос.



Также стоит отметить участие Екатерины Бобковой. Она выступила в роли свидетеля. Для девушки это уже не первый опыт. Модель будто притягивает неприятности. Помните драку Кокорина и Мамаева футболистов в Кофемании Как раз перед дракой Екатерина сидела на коленях у Кокорина. А потом еще было ее падение из окна в Праге... В общем, модель умеет весело проводит время.



















Вот примерно так развлекались ребята.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация