«Доигралась!»: блогершу Диденко заставили поговорить с детским омбудсменом (2 фото + 1 видео)

19 марта 2020
1
Инстаблогерша Екатерина Диденко недавно записала видео с намёком на суицид. Женщина взяла в руки детей и подошла с ними к окну. После этой выходки её вызвали на беседу с детским омбудсменом Москвы. Не удивлюсь, если Диденко заинтересуются соответствующие органы.





Вдова Диденко видимо доигралась и теперь её вызвала на беседу уполномоченная по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская. Виной всему стало провокационное видео, на котором Диденко имитировала суицид, взяв детей на руки и сопроводив видео надписью «Вы хотите, чтобы я в окно вышла».

То ли Диденко так хотела хайпануть, то ли и правда у неё крыша поехала. Теперь ей придётся беседовать с уполномоченной по правам ребёнка, которая проведёт с ней воспитательную беседу. Об этом Ольга Ярославская сообщила агентству «РИА-Новости».



"Я свяжусь и попытаюсь обсудить с мамой ее поступок, проведу педагогическую беседу", — сообщила Ярославская РИА Новости.

По ее данным, Следственный комитет не усматривает ничего опасного в действиях Диденко, угрозы жизни детей не было. Однако, многие заинтересовались самочувствием Екатерины. Теперь психологи всей страны готовятся оказать ей посильную помощь, но похоже, что с Катей всё хорошо. Ведь она с радостью скачет по телешоу и рассказывает об умершем муже.
-3
1 комментарий
Анон
Анон
20 марта 2020
0
Эээ... ну вообще-то такая наигранная радость вполне может быть признаком тяжелой скрытой депрессии, большой процент суицидников по мнению окружающих были очень жизнерадостны как раз накануне суицида. Вспомнить тоже самоубийство Робина Уильямса, со слов жены которая как-никто внимательно следила за его душевным самочувствием, он был вполне жизнерадостен и весел... просто сел у себя в комнате и покончил с собой :(
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация