Как уменьшить скопление людей в Киеве. Достаточно закрыть метро

Категория: Политика
18 марта 2020
3
Киев. Ситуация с общественным транспортом. Все забито. Люди не могут доехать на работу. Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда.

+1
3 комментария
влад
влад
19 марта 2020
+1
Создали видимость борьбы с распространением вируса. Ну когда в руководителях будут люди с мозгами, а не с политическими идеями?
В метро человек проводил в условиях скопления людей в среднем 30-40 мин. Закрыли метро, оставили функционирующими предприятия и конторы (оказывается у нас население состоит не только из учащихся и официантов) и получили что теперь на остановках и в наземном транспорте люди будут толпиться минимум 1,5 часа. Браво,теперь вирус точно не распространится.
Я сомневаюсь, что мелкий клерк или слесарь, выезжая на работу, потребует у водителя своего мерседеса установить угольный фильтр салона. Когда уже эти .... у власти поймут, что не все на работу ездят на машинах.
dude
dude
19 марта 2020
23 746 комментариев
0
влад,
Именно так, и пока человек который принимает решение, должен знать кухню изнутри, а именно ездить на общественном транспорте. Получается человек который ни разу не спускался в метро, принимает решение закрыть метро. Это сильно
Анон
Анон
20 марта 2020
0
влад,
Ну к сожалению для вируса передающегося воздушно-капельным путем достаточно и пары минут тесного контакта :( Метро как раз и будет основным путем распространения вируса - плохо вентилируемое, теплое, тесный контакт (ближе трех метров), длительное пребывание. То что альтернативного транспорта нет это плохо, но выхода нет, в Китае вспышку с трудом пережили, но это страна с развитой мед.системой, плюс жесткий полицейский контроль со стороны государство, и то убытки у них миллиардные. Для нас же несдержать вирус - будет катастрофа, мед.реформа у нас провалена, больницы из года в год сокращают, персонала мало, мед.оборудования тоже :( Плюс сейчас карантин на месяц, но прогнозы ВОЗ что пандемия продлится до конца 2021, скорее всего карантин будут частично снимать, потом вводить. У нас надежда на помощь стран с развитой экономикой, без них будет очень тяжело :(
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация