Полицейские США попросили не звонить им, если закончилась туалетная бумага (2 фото)

Категория: Коронавирус
18 марта 2020
На странице городского департамента полиции Ньюпорта правоохранители опубликовали обращение к гражданам страны с просьбой не беспокоить их в случае дефицита пипифакса.





В США число заразившихся коронавирусом на сегодняшний день превысило пять тысяч человек, 85 из них умерли. Правительство страны порекомендовало по возможности избегать людных мест и чаше находиться дома. В связи с этим, законопослушные граждане внезапно ощутили дефицит дезинфицирующих средств и туалетной бумаги. Что делать в этом случае Правильно, звонить в полицию!



Полиция Ньюпорта попросила жителей города самостоятельно справиться с этой проблемой.

"Сложно поверить, что мы вынуждены запостить это. Не звоните 911 только из-за того, что у вас закончилась туалетная бумага. Вы сможете выжить без нашей помощи." "Будьте находчивыми. Будьте терпеливыми. Есть нехватка туалетной бумаги. И она тоже пройдет. Просто не звоните 911. Мы не можем привезти вам туалетную бумагу" - попросили полицейские.

На своей официальной странице в Фейсбук правоохранители даже привели исторические примеры того, как можно вести себя в подобной ситуации. Они упоминули такие альтернативные варианты туалетной бумаги, как смоченные в воде канаты, морские губки на палочке у древних римлян а также початки кукурузы, которые для этих же целей использовали индейцы майя. Среди более современных способов полицейские вспомнили о листьях, газетах, старых толстых рождественских каталогах и даже ненужных чеках.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация