Книга, опубликованная в 1981 году, предсказывает вспышку коронавируса в 2020 году (4 фото)

Категория: Коронавирус
18 марта 2020
Недавно была опубликована статья о том, как книга под названием «Глаза тьмы» рассказывает о китайской военной лаборатории, которая создает вирус в рамках своей программы биологического оружия, сообщает kratko-news.com.







В ней говорится о респираторном заболевании, которое вспыхнет во всем мире, и даже упоминается 2020 год. Совпадение Не думаю.

«Примерно в 2020 году тяжелая пневмоноподобная болезнь распространится по всему земному шару, поражая легкие и бронхи и сопротивляясь всем известным методам лечения. Почти более непонятным, чем сама болезнь, будет тот факт, что она внезапно исчезнет так же быстро, как и появилась, но снова нападет через десять лет, а затем полностью исчезнет».





Американский автор Дин Кунц пишет о матери, Кристине Эванс, которая отправляется в путешествие, чтобы узнать, жив ли ее сын Дэнни или он умер во время похода. Затем ей удается выследить его на военном объекте, где он содержится после того, как он был случайно заражен искусственным микроорганизмом, созданным в исследовательском центре в Ухани.

Выдержки из книги показывают разговор между Кристиной и человеком в лаборатории, в которой содержался ее сын:

«Меня не интересует философия или мораль биологической войны», – сказала Тина. «Прямо сейчас я просто хочу знать, как, черт возьми, Дэнни оказался в этом месте».

«Чтобы понять это, – сказал Домби, – тебе нужно вернуться на двадцать месяцев назад. Примерно в то же время китайский ученый по имени Ли Чен поехал в Соединенные Штаты с дискетной записью самого важного и опасного нового биологического оружия Китая за последнее десятилетие. Они называют материал «Ухань-400», потому что он был разработан в их лаборатории RDNA недалеко от города Ухань, и это был четырехсотый жизнеспособный штамм искусственного микроорганизма, созданного в исследовательском центре».



Этот исследовательский центр, о котором говорится в книге, может относиться к Уханьскому институту вирусологии, где находится единственная в Китае лаборатория биобезопасности четвертого уровня. Он имеет высочайшую классификацию лабораторий, которые изучают самые опасные вирусы, и расположен в 32 км от того места, где впервые появился нынешний Covid-19.

Возможно, вы также слышали теорию заговора о том, что Covid-19 был создан человеком и, скорее всего, вышел из вирусологической лаборатории Ухани. Однако эта теория была широко опровергнута.

Дальнейшие выдержки из книги показывают, что вирус является «идеальным оружием», поскольку он не может выжить вне хозяина более минуты.

«Ухань-400 – идеальное оружие. Он поражает только людей. Ни одно другое живое существо не может нести его. Как и сифилис, Ухань-400 не может выжить вне живого человеческого тела более минуты, что означает, что он не может постоянно загрязнять объекты или целые места, как сибирская язва и другие вирулентные микроорганизмы».

“И когда хозяин умирает, Ухань-400 внутри него вскоре погибает, как только температура трупа падает ниже восьмидесяти шести градусов по Фаренгейту. Ты видишь преимущество всего этого”
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация