Диснеевский «Питер Пэн» нашел своих Венди и Питера! (4 фото)

Категория: Кино
18 марта 2020
Новичок Эвер Андерсон сыграет Венди, а Александр Молони — Питера Пэна в диснеевском фэнтези-фильме «Питер Пэн» рассказывают источники Variety.

Режиссер «Пит и его дракон» Дэвид Лоури станет во главе корабля. Он написал сценарий «Питера» в соавторстве с Тоби Холбруксом. Джим Уитакер — продюсер фильма.





Диснеевская анимационная классика 1953 года по-прежнему является самой успешной адаптацией романа Дж. М. Барри о мальчике, который не стареет, и детях, которых он уносит в волшебный мир Неверлэнд. Многие другие студии снимали свои версии на большом и малом экране, в том числе «Капитан Крюк» Стивена Спилберга с Робином Уильямсом в главной роли и «Пэн: Путешествие в Нетландию» Джо Райта. Оба принесли разочаровывающе маленькую прибыль в прокате.

Ходили слухи, что « Питера Пэна» впервые покажут на Disney Plus, подобно «Леди и Бродяге», но источники говорят, что будет премьера в кинотеатрах.



Прошедший год для студии Disney складывается успешно благодаря «Аладдину» и «Королю-льву», которые собирали 1 миллиард долларов в мировом прокате. Дисней настолько доволен «Аладдином», что уже начал работать над продолжением фильма. Кстати, кинопремьера его экш-боевика «Мулан» состоится 27 марта.





Для Андерсон карьера складывается более чем удачно — помимо Венди, она будет играть юное воплощение Скарлетт Йоханссон в «Черной Вдове» Marvel.

До сих пор единственным фильмом в копилке Эвер была «Обитель зла: последняя глава», где она играла юную версию своей настоящей мамы, Миллы Йовович.



И для Молони, и для Андерсон эти роли — самые крупные в их карьере. В фильмографии Молони есть сериал «Несговорчивый хозяин», мультсериал «Клод» и мультфильм «Большой злой лис и другие сказки».
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация