Два испанца устроили комичную дорожную стычку и попали на видео

Категория: Видео, Аварии, ДТП
17 марта 2020
Началось все с пустяка – кто-то кого-то подрезал, и понеслось. Испанцы решили выяснить отношения «бесконтактным боем» - целых три минуты бегали друг от друга вокруг машин. Получилось смешно, люди не пострадали, а вот автомобилям досталось.

На днях в испанском городе Сантадере на дороге схлестнулись два автолюбителя –таксист и водитель постарше. Их комичная стычка попала в объективы десятков зевак и даже была удостоена коротенького сюжета на местном телеканале.

Все началось с пустяка – кто-то кого-то подрезал. Но горячая средиземноморская кровь одного из участников конфликта не позволила проехать дальше и забыть об инциденте. Автолюбители сцепились языками и принялись выяснять отношения. К счастью, их стычка не дошла до рукоприкладства – все ограничилось моральными травмами и повреждениями чужой собственности – машинам досталось неплохо.

Особенно в этом деле преуспел зловредный мужчина в возрасте, который не смотря на свои года, ловко перепрыгивая через капот, уворачивался от прямого столкновения и не забывал между делом крушить машину оппонента. Он, например, сшиб два стекла, выкинул из машины таксиста папку, очевидно, с документами, и также пытался отломать дверцы.

Молодой соперник оказался менее искушенным в подобных стычках, поэтому словно бык за тореадором метался за своим противником. Эту странную корриду остановили приехавшие на место инцидента полицейские. Старший участник дорожной стычки арестован за угрозу таксисту ножом. А остальные детали этого инцидента в скором времени будут рассмотрены судьей после того, как он ознакомится с разными версиями видео – благо их хватает.

Вот еще интересное видео в довесок: тоже на днях, но уже в Лос-Анджелесе, произошло дорожное столкновение. Водитель BMW пошел на яростный таран пикапа Ford. И все из-за того, что двигаясь по одной полосе, водителю BMW показалось, что пикап впереди едет оскорбительно медленно.

В какой-то момент автолюбителю на легковушке надоело ехать "черепашьим шагом", кровь или другая жидкость ударила ему в голову и он вдавил педаль газа в пол, не считаясь с повреждениями собственной машины.

Водителю пикапа удалось скрыться от 27-летнего "безумного Макса". А сотрудники дорожного патруля даже не стали слушать эмоциональный рассказ владельца BMW о том, как неправ мужчина за рулем "Форда". Молодого человека задержали и вполне возможно, что он проведет как минимум несколько месяцев в тюрьме, так как его поступок был квалифицирован, как нападение.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация