«Хотите, чтобы вышла?»: блогер Диденко решила ответить хейтерам (3 фото + 1 видео)

16 марта 2020
Похоже, вдова Диденко, которая потеряла мужа после вечеринки с сухим льдом, решила снова напомнить миру о себе. На этот раз мать двоих детей решила ответить подписчикам, которые желают ей скорейшей смерти. Она взяла сына с дочкой и прогулялась с ними на подоконник, сделав вид, что собирается выпрыгнуть в окно.





Блогер Екатерина Диденко снова взбесила своих подписчиков. На этот раз к своим выходкам она подключила детей. Взяв сына с дочкой на руки, блогер встала с ними на подоконник, сопроводив видео надписью «Вы хотите, чтобы я в окно вышла». Сказать что я ох***ела, значит ничего не сказать. То ли для того, чтобы увеличить стоимость рекламы, то ли для накрутки подписчиков, Диденко пробила очередное дно. Может быть она таким образом напрашивается на новые ток-шоу Но в конце конечно же последовала фотография с надписью: «Хрен вам! Не дождётесь!».



Как вы могли заметить, я не люблю писать о людях плохо. Поржать - да, но вот грязью я никого не поливала до настоящего времени. Считаю, что пора уже компетентным органам и специалистам обратить внимание на эту даму. Она могла напугать детей, и не дай бог, упасть с подоконника вместе с ними.

Зачем я это пишу Просто знайте, какие люди есть на свете. Соцсети зло, они становятся проклятием этого мира или его спасением. Естественный отбор, все дела...

Жена и любовница жертвы вечеринки с сухим льдом раскрыли свою связь



Пока общественность обсуждала хайп аптечного блогера Екатерины Диденко на теме смерти собственного мужа, вдова ещё одного блогера, погибшего на той вечеринке, переехала жить к его любовнице.
-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация