Криштиану Роналду не отдаст свои отели для больных коронавирусом (6 фото)

Ранее Сеть облетела новость о том, что знаменитый футболист решил на время борьбы с коронавирусом переоборудовать сеть своих гостиниц под бесплатные госпитали. Пару суток фанаты Роналдо находились в эйфории, пока, наконец, журналист Ману Сайнс в своем микроблоге не заявил, что это фейк.





На прошлой неделе все СМИ с упоением писали о том, что футболист "Ювентуса" Криштиану Роналду собирается переоборудовать три гостиницы под вывеской Pestana CR7 в Мадриде, Мадейре и Лиссабоне под бесплатные госпитали для больных коронавирусом.

Один из отелей Роналду в Лиссабоне



Эта новость успела побывать на главных страницах крупнейших изданий, но увы. Как оказалось, Роналду действительно считает очень важным заботу о гигиене и здоровье (о чем и написал в своем микроблоге в Инстаграм), но гостиницами разбрасываться футболист не собирается. Во всяком случае, пока. [media=https://www.instagram.com/p/B9rh_jBAMQF/utm_source=ig_embed]





"Защита человеческих жизней должна стать приоритетной задачей над любыми иными интересами. Я разделяю боль потерь тех, чьи близкие погибли от болезни, я поддерживаю тех, кто борется с болезнью, как Даниэле Ругани, и я бесконечно признателен тем восхитительным врачам, которые жертвуют собой ради спасения жизней", - написал Роналду в своем сообщении. Однако, это и все. Ни о какой передаче отелей под госпитали больше не было ни слова.

Журналист, пишущий о спорте, мадридском "Реале" и Роналду, написал сообщение, что история про отели-больницы - всего лишь фейк. После его публикации в Твиттере первая статья на эту тему, вышедшая в испанской газете Marca, была удалена.



Напомним, что сам Криштиану Роналду еще в самом начале пандемии вместе со всей своей семьей оказался на карантине после того как у одного из партнеров Роналду по клубу нашли COVID- 19. Футболист вместе с детьми находится сейчас на собственной вилле на острове Мадейра.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация