Женщина устроила дебош в администрации поселка

Категория: Ужасное, PEGI 18
13 марта 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Недовольная работой коммунальных служб женщина устроила погром в здании администрации в поселке в Иркутской области. Скандалистку пытались успокоить, но из этого ничего не вышло.

Инцидент произошел в поселке Мишелевка, расположенном в Иркутской области. Дебоширка перевернула в вестибюле лавочки и стол, после чего оказала активное сопротивление пытавшимся угомонить ее мужчинам, одному из которых в лицо попала струя перцового газа, выпущенного хулиганкой.

Прибывшие на место происшествия полицейские угомонили агрессивную женщину. Выяснилось, что беспорядок устроила местная жительница, недовольная работой коммунальных служб в родном общежитии.
Глава местной администрации сообщил изданию Usolie-citi.ru , что дебошу предшествовало домовое собрание, на котором были озвучены ответы на все имеющиеся вопросы, однако хулиганке они, вероятно, не понравились.

"Она давно живет в поселке, бывает, что ведет себя агрессивно. Ущерба никакого администрации своими действиями не нанесла, лишь навела бардак", — рассказал Николай Валянин.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация