Самовыдвиженка Дарья Беседина пришла в Мосгордуму в провокационной футболке и раскритиковала Владимира Путина (4 фото + видео)

Категория: Политика
13 марта 2020
Независимый депутат Дарья Беседина пришла в Мосгордуму в футболке с весьма провокационной надписью, которая не понравилась ее коллегам. На груди Дарьи было написано "?бнулись". Всеобщее негодование усилило еще и то, что девушка раскритиковала новые поправки в Конституцию, особенно ту, которая предполагает обнулить президентские сроки Владимира Путина. Беседина заявила, что поправки были написаны "только для того, чтобы Путин правил Россией еще 16 лет".

"Я верю в то, что у моей страны есть иное, лучшее будущее, чем то, что может предложить Владимир Путин. Но Путин не видит никакой альтернативы. Он хочет править до конца своей жизни и последовательно делает всё, чтобы удержать власть", - сказала Беседина в своем выступлении.

Зампредседателя Мосгордумы Степан Орлов посчитал, что в ее речи прозвучали слишком "резкие выступления", поэтому он попросил комиссию по регламенту проанализировать ее "на предмет соответствия или не соответствия" регламенту и законам РФ. Орлов спросил у других депутатов, возражают ли они против проверки. Поскольку были, кто выступили против, вопрос поставили на голосование -14 выступили за, 12 - против.

Единороссу Александру Семенникову футболка Бесединой совсем не понравилась. Он заявил, что она характеризует ее "психологическое состояние".

"Выступавшая находилась в футболке с ненормативной лексикой, написанной на груди, очевидно, характеризующей её психологическое состояние в этот момент. Мне кажется, это тоже недопустимая вещь, когда люди пишут на груди нецензурную лексику и с ней выходят на трибуну", - сказал он.

Также он добавил, что нужно "ограничивать возможность демонстрировать, так сказать, грудь с лексикой, противоречащей законодательству об административных правонарушениях". Коллега по партии Семенникова Людмила Стебенкова тоже оказалась не в восторге от футболки Бесединой. Она попросила ее "сменить одежду", а позже даже подарила ей футболку без надписей.











Алексей Навальный не остался в стороне и прокомментировал слова Стебенковой в адрес Дарьи Бесединой.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация