В Германии на продажу выставлен BMW 633 CSI с минимальным пробегом (16 фото)

12 марта 2020
Автомобиль BMW 633 CSi сошел с конвейера в далеком 1979 году и был поставлен в автосалон 5 сентября этого же года. В моторном отсеке по сей день сохранились оригинальные наклейки, подтверждающие акт передачи и обработку защитой от замерзания.



Машина была окрашена в редкий цвет – сапфирово-синий металлик, а его салон выполнен из синей кожи. Комплектация включала в себя кондиционер, передние и задние противотуманные фары и кассетную магнитолу BMW Bavaria с радиоприемником.



История этой машины начинается с того, что ее первый владельцем стал тогдашний представитель Coca-Cola в Андалусии, который изначально доставил автомобиль к себе домой, в город Малага, в Испании. Впервые автомобиль был поставлен на учет лишь спустя 4 года, 6 мая 1983 года. До этого момента BMW совершила лишь несколько небольших поездок.





В багажнике этой машины сегодня можно найти те самые оригинальные номера «MA 4836 U», а также неиспользованные крепления передних номерных знаков, включая винты и зажимы.



Вскоре после первой регистрации владелец тяжело заболел и умер. Его вдова «упаковала» машину (очевидно, идеально) и оставила ее стоять в гараже на три десятилетия, лишь изредка заводя двигатель. Спустя много лет, в 2015 году вдова тоже заболела, и ее семье было предложено продать E24. На тот момент у автомобиля было 879 километров на одометре. После этого машина прошла масштабную проверку на стенде, где был зафиксирован пробег в 927 километров.



В 2016 году эта BMW приехала в Германию, где на пробеге 1029 километров она прошла полное испытание и проверку, а потом была перерегистрирована на немецкий учет с пробегом в 1194 километров. Сегодняшний владелец купил этот автомобиль в ноябре 2017 года с пробегом 1202 километра. Сразу после приобретения автомобиль дали известному эксперту, который протестировал его и дал заключение по поводу подлинности. Он подтвердил, что машина находится в полностью заводском состоянии, а ее пробег соответствует действительности. Единственное, что необходимо было заменить в этом автомобиле, это заводской комплект шин Dunlop Sport Classic, после чего автомобиль был успешно продан новому владельцу. Однако спустя некоторое время, BMW снова вернулась к предыдущему хозяину, который, собственно, и продает его сейчас. Это случилось в апреле 2018 года, когда на одометре автомобиля были заветные 1645 километров, которые красуются там по сей день.



Новому покупателю сегодняшний владелец предоставит:

– Папка с инструкцией по эксплуатации и сервисным каталогом;

– полный и практически не тронутый оригинальный набор ключей, включая ключи от антенны Hirschmann;

– записанная история пробега;различные оригинальные брошюры BMW;

– большое, более 100-страничное экспертное заключение, в котором подтверждены абсолютная оригинальность и полная целостность автомобиля.



BMW 633 CSi оснащена 3.3-литровым рядным 6-цилиндровым двигателем, который работает в паре с 4-ступенчатой коробкой передач и выдает 194 л.с. и 284 Н.м. До первой сотни это купе разгоняется за 7,9 секунды, а максимальная скорость доходит до 215 км/ч.



А теперь перейдем к самому вкусному – цена на этот автомобиль составляет 97 000 евро.















+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация