Стильная 9-килограммовая черепаха собирает лайки не хуже смешных котиков (20 фото)

Категория: Животные
11 марта 2020
Пока интернет заполонили смешные котики и собаки, хозяева 9-килограммовой черепашки по кличке Этель тоже решили - чем их любимица не звезда Инстаграма Пара создает одинаковые образы для себя и своей большой черепашки, фотографируется в них и публикует на страничке. Получается очень забавно!





Этель (Ethel), 9-килограммовая шпороносная черепаха, которая счастливо живет со своими хозяевами, семейной парой из Калифорнии, США. У пары пока нет детей, и всю любовь они дарят своей очаровательной питомице, а еще - ребята завели ее страничку в Инстаграме.



Там пара публикует интересные совместные фото с участием Этель. Они подбирают одинаковые образы, наряжают в них черепашку, и фотографируются. Пользователей умиляет эта "семья" - у Этель набралось уже 40 тысяч подписчиков.





"Однажды я заметила модный тренд в Инстаграме - родителей и дети одевались в одном стиле и фотографировались. Я решила, почему бы нам не провернуть такое с нашей Этель" - рассказывает хозяйка, 33-летняя Кейси Кучински.



Сделав первое фото с черепашкой в "одинаковой" одежде, ребятам понравилось - идеи рождались у них одна за другой, а публика только их поддерживала. Подбором одежды и образов занимается Кейси, а супруг ей помогает с исполнением.



"Самое любимое занятие Этель - кушать. А еще, она не морская черепаха, но очень любит гулять возле моря. Она с удовольствием зарывается в песок, и отдыхает на солнышке, когда мы водим ее гулять на пляж," - говорит хозяйка.

Взгляните на все образы креативной пары и их черепашки:





























Этель за своим самым любимым занятием

[media=https://www.instagram.com/p/B66fCmfhv4V/]
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация