Группа «Время и Стекло» объявила о распаде (15 фото + видео)

11 марта 2020
Участники коллектива, Надя Дорофеева и Леша Завгородний подтвердили, что дуэт перестанет существовать в этом году. Причина – творческий кризис.

Вот что написала Надя «Додо» Дорофеева:





«Когда я осознаю, что группа «Время и стекло» существует 10 лет, меня накрывают смешанные эмоции — страх, шок, бесконечный восторг, гордость и счастье. Мы с Лешей поняли, что сделали максимум. И наше время в группе действительно истекло. Такой огромный период, целая творческая жизнь — большая редкость для современного артиста. А нам удавалось удивлять, эпатировать и каждый раз создавать что-то новое, чтобы дарить радость и вдохновлять! И мы будем продолжать. Только еще круче и по-другому — наступает новый этап. Странное ощущение, но сейчас я чувствую себя как артист, который стоит на сцене с наградой в руках, переполненный чувством благодарности ко всем, кто был рядом — нашим сумасшедшим и крутым слушателям, фан-клубам, моим родным и всей огромной команде MOZGI Entertainment».



Леша «Позитив» Завгородний сказал, что конфликтов между ребятами не было, они просто почувствовали усталость и решили заняться сольным творчеством.



«Нет ничего плохого в том, что каждый из нас как личность будет продолжать свой собственный путь. Так должно быть, так всегда должно происходить... Для меня «Время и стекло» — это то, что я хотел сделать в творческом плане, на сцене», — поделился вокалист.



В этом году у музыкантов состоится прощальный тур, который завершится большим концертом в Украине. А накануне они выпустили клип, в котором название группы превратилось во «Время истекло».



Эксперты говорят, что Надя Дорофеева точно не останется незамеченной в музыкальной сфере. У нее уже есть задумки по развитию карьеры. Посмотрим на ее горячие снимки.



















+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация