"Паника тоже заразна!": Наоми Кэмпбелл показала, как защищается от коронавируса (7 фото)

11 марта 2020
На волне вспышек коронавируса многие стараются максимально обезопасить себя. Модель Наоми Кэмпбелл, например, вывела защиту от COVID-19 на новый уровень. Маска, резиновые перчатки и костюм медицинской защиты - как вам такой актуальный образ





Недавно 49-летняя Наоми Кэмпбелл показала подписчикам в Инстаграме, в каком виде она путешествует во время вспышек коронавируса. Маска, резиновые перчатки и костюм медицинской защиты - вот в таком обмундировании модель заходит в аэропорт и поднимается на самолет.



"Безопасность превыше всего. Следующий уровень," - написала модель в своем Инстаграме

Кэмпбелл не впервые показывает свою озабоченность ситуацией с коронавирусом - она уже публиковала фото в резиновых перчатках, призывая подписчиков обезопасить себя от недуга





Многие подписчики упрекнули модель в чрезмерной истерии по поводу вируса: "Паника тоже заразна - даже больше, чем вирусы", "Лучше уж оставаться дома. Ходить в таком виде опасно для психики других людей", "Наоми, если ты не больна, необязательно закрывать все тело", "Господи, коронавирус настоящий!" - написали комментаторы.



В силу профессии супермодель вынуждена посещать различные мероприятия в разных уголках мира - именно поэтому она готовится к многочасовым перелетам основательно. Модель в принципе всегда уделяла большое внимание гигиене.



В прошлом году она опубликовала видео на своем канале YouTube, в котором описала, как готовится к любому путешествию. При ней всегда защитная маска, резиновые перчатки, антибактериальные салфетки и контейнеры для вещей.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация