Жена Коби Брайанта: "Улыбайся, когда сердце болит" (8 фото + 2 видео)

10 марта 2020
Ванесса Брайант, жена трагически погибшего пятикратного чемпиона НБА Коби Брайанта, после гибели мужа осталась с тремя дочерьми, и теперь считает своей главной задачей поддержать детей. Недавно Ванесса с девочками посетили фреску, изображающую Коби и их с Ванессой 13-летнюю дочь Джианну, погибшую вместе с отцом.







После того, как пятикратный чемпион НБА, 41-летний Коби Брайант погиб при крушении своего частного вертолета в Калабасасе, штат Калифорния, его 37-летняя жена Ванесса осталась единственной опорой для их троих дочерей - 17-летней Натальи, 3-летней Бьянки и восьмимесячной Капри. Ванесса практически не расстается с девочками и старается, как может, дать им тепло и уверенность. На днях они вчетвером посетили недавно появившуюся в Лос-Анджелесе фреску, на которой Коби изображен с 13-летней дочерью Джианной, которая также разбилась вместе с ним.





Как рассказала позже Ванесса, они ехали к Наталье (на фото) на школьный бал и по дороге решили остановиться у фрески. Свою фотографию с девочками на фоне картины Ванесса подписала словами песни "Smile", которую исполнил Нэт Кинг Коул в 1954 году. "Улыбайся, когда сердце болит, улыбайся, когда оно разрывается. Пусть тучи на небе - помни, это пройдет. Улыбайся сквозь боль и страх, и, может быть, завтра ты увидишь солнце", - поет Коул. Ванесса Брайант процитировала эти слова, которые стали для нее воплощением собственного настроения в эти дни.



Несмотря на тяжесть потери, Ванесса Брайант в эти дни старается держаться ради детей, лишь иногда упоминая в соцсетях о том, как ей сейчас тяжело. Коби Брайант погиб 26 января 2020 года в результате крушения своего вертолета Sikorsky S-76 над Калабасасом,штат Калифорния. При крушении погибли еще 8 человек, включая друзей семьи и 13-летнюю дочь Коби, Джианну. Компания летела на баскетбольный матч в Академию Мамбы Брайанта.



Фреска в Лос-Анджелесе нарисована с известной фотографии, сделанной на баскетбольном матче между лос-анджелесскими командами Lakers и Hawks в ноябре 2019 года. Коби Брайант посетил матч в качестве зрителя вместе с Джианной.



Джианна обожала отца и часто посещала вместе с ним спортивные мероприятия.



Ванесса и Наталья Брайант впервые появились на публике с момента памятной церемонии на домашнем стадионе команды Брайанта, Los Angeles Lakers, которую провели на домашнем стадионе команды Staples Center 24 февраля. Памятную церемонию в честь погибшего Коби Брайанта провели члены команды. Выступая на ней, Ванесса не могла сдержать слез. На момент смерти Коби они с Ванессой были женаты уже 19 лет.



"На земле они с Джианной не могли и дня провести друг без друга, - сказала в своей прощальной речи Ванесса. - Поэтому Бог, наверное, и забрал их на небо вместе. Коби, позаботься там о Джиджи, а я пригляжу за Натальей, Бьянкой и Капри. Мы по-прежнему лучшая команда в мире".
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация