Кошка слишком любила лежать на коленях, и хитрые хозяева решили ее обмануть (11 фото)

Категория: Животные
9 марта 2020
Все кошатники знают ситуации, когда ваш милый котик уснул на вас, и вы боитесь пошевелиться, чтобы разбудить спящего ангелочка. Было А кошка по кличке Зигги, которая живет в Лондоне, буквально одержима коленями хозяев. Она спит на них всегда, иногда мешая им работать и заниматься делами по дому. Но смекалистые хозяева придумали забавное решение вопроса!





Англичане Ребекка и Алекс взяли кошечку по кличке Зигги (Ziggy) из приюта три года назад, когда той было семь лет. Долгое время кошка была очень пугливой и не могла привыкнуть к новым хозяевам, но позже - Зигги расцвела, и не стеснялась показывать им свою любовь.



Теперь Зигги всегда там, где ее хозяева. Она обожает спать у них на коленях, и ей очень важно быть рядом: "Если мы сидим за столами и работаем, она обязательно будет искать способ забраться на нас. Если она не может, она начнет громко плакать, стоя сзади," - рассказывает Ребекка.





Хозяева думают, что такое стремление быть рядом появилось у Зигги, потому что ей всю жизнь не хватало тепла. Но при всей любви к питомице, иногда кошечка бывает такой настойчивой, что просто не дает хозяевам заниматься делами или работать.





Недавно ребята придумали, как решить проблему. Алекс смастерил и положил на диван "подставные" ноги, решив проверить, как Зигги на них отреагирует. Удивительно, но кошка сразу оценила изобретение хозяина - и забралась на искусственные колени.





Для создания чудо-конструкции Алекс использовал старые джинсы и кроссовки, а внутрь засунул пододеяльник и полотенца. Вниз подложили специальную грелку, чтобы кошка чувствовала тепло, как от человека.



Хотя изначально Алекс придумал эти колени, чтобы подшутить над супругой, они очень даже понравились Зигги. Теперь ребята периодически делают такую штуку для кошки, когда та требует слишком много внимания.



Ребекка и Алекс опубликовали фото своей гениальной идеи на форуме Reddit, где над задумкой посмеялись тысячи пользователей. Ребята рассказали, что не планируют злоупотреблять этим методом, и будут уделять питомице и личное внимание, однако, в занятые дни "подставные колени" здорово их выручают!



+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация