Человек, который случайно выиграл $250 000 после 2-х недель в коме (10 фото + 1 видео)

9 марта 2020
Всю свою жизнь простой водитель Билл Морган даже не думал о лотереях. Но после аварии, клинической смерти и комы, он решил проверить удачу и купил лотерейный билет. Стерев защитный слой Билл узнал, что выиграл автомобиль. Но, как оказалось это было ещё не всё. Местный ТВ канал, решил сделать о нём сюжет и попросил Билла на камеру сыграть процесс покупки лотереи. Следуя сценарию, Билл снова купил лотерейный билет и результат оказался просто невероятным ...





Как и в прошлых постах, если вы предпочитаете больше подробностей и деталей, то смотрите это видео. Если вы любите читать, то листайте ниже, там для вас будут фото и факты :) Я думаю, не стоит объяснять, что ваши шансы выиграть в лотерею ничтожно малы. В зависимости от типа лотереи вероятность выигрыша может немного отличаться, но чаще всего это всё равно будет один шанс из нескольких миллионов. Как иногда любят говорить - у вас больше шансов внезапно умереть по дороге к киоску, чтобы купить лотерейный билет, чем выиграть в саму лотерею.

И всё же, чуть-ли не каждый день, мы видим новости и статьи о счастливчиках, которым фортуна улыбнулась по крупному. Понимая насколько малы ваши шансы получить главный приз, особо интересны истории тех, кто сумел выиграть в лотерею не один, а несколько раз. И что интересно, почти в каждой статье о таких счастливчиках, вы всегда наткнетесь на историю Билла Моргана. И это при том, что сумма его выигрыша на фоне остальных, выглядит более, чем скромно.

Если вкратце невероятную историю Билла Моргана можно описать 4-мя цифрами: 14 минут, 12 дней, 17 000 и 250 000 долларов.



14 МИНУТ. 12 ДНЕЙ.

Биллу Моргану было уже 37 лет, когда его жизнь неожиданно совершила крутой поворот. Без семьи, обычный водитель грузовика, живущий в простом трейлере. Нельзя сказать, что Билл был неудачником, но то, что судьба не баловала его подарками - это точно. И возможно всё так оставалось бы и дальше, но Фортуна, видимо решив, выплатить Моргану свой долг за предыдущие годы, запустила череду невероятных событий, которые, в итоге перевернут жизнь Билла Моргана с ног на голову. Правда догадаться, что за всем этим стояла Фортуна, было очень трудно, особенно по первым событиям.





Началось всё с того, что в 1998 году Билл на своём грузовике попал в аварию, в дополнение к полученным травмам у него ещё и случился сердечный приступ. На место прибыли спасатели и пусть и в очень тяжёлом состоянии, но Билла успели доставить в госпиталь. Казалось вот оно везение, но нет. Пытаясь спасти его жизнь, доктора, возможно, по случайной ошибке или незнанию, ввели Биллу лекарство, которое вызвало острую аллергическую реакцию. В итоге, его сердце не выдержало и Билл Морган умер .... .



К счастью, умер Билл не навсегда, а лишь на 14 минут. Именно столько он находился в состоянии клинической смерти. Всё это время доктора отчаянно боролись за его жизнь. Каким-то чудом, они смогли запустить его сердце, и Билл, можно сказать, вернулся назад с того света.

Везение Да, но не совсем. В тот момент для самого Билла ситуация, к сожалению, существенно не изменилась. Его сердце снова работало, но Билл впал в глубокую кому.



Наблюдая за пациентом, у врачей, к сожалению, не было поводов считать, что в будущем ситуация сможет измениться к лучшему и, будучи реалистами, они рекомендовали родственникам Билла отключить того от аппарата поддержания жизни. Каким было окончательное решение родственников никто точно не скажет, но точно известно, что никаких поспешных действий, к счастью для Билла, они не сделали.

Пока родственники думали и решали над его дальнейшей судьбой Билл, после 12 дней в коме, неожиданно проснулся. Невероятным было не только то, что он смог вернуться в сознание, но также и то, что у него не было обнаружено никаких отклонений или повреждений головного мозга, которые часто характерны для пациентов, прошедших через клиническую смерть. Похоже, что Фортуна перестала делать непонятные намёки и наконец-таки взялась за дело.

Спустя некоторое время, оправившись от травм, Билл вышел из больницы, при этом с твёрдым решением изменить свою прежнюю жизнь.

$17 000 И $250 000

Пройдя через смерть и воскрешение, Билл решил начать новую жизнь, не возвращаться к прошлой жизни водителя грузовика и нашёл новую работу. Он также отважился на шаг, на который долгое время не решался - сделал предложение своей давней подруге Лисе Веллс и та ответила ему согласием.



Чувствуя себя счастливчиком, от того, что он был жив и любовь его жизни согласилась выйти за него замуж, Билл решил купить лотерейный билет. К его огромному удивлению, стерев на билете защитный слой, Билл обнаружил, что выиграл автомобиль стоимостью 17 000 долларов. Вот такой вот неожиданный подарок судьбы.

В принципе, уже и на этом моменте можно было бы рассказ закончить - даже тех событий, что случились с Биллом Морганом в течение всего одного года, сполна хватило бы, чтобы сказать, что с ним приключилась чудесная и необычная история.



Точно также, скорее всего, подумали и сотрудники одного из местных телеканалов в Мельбурне. Конечно, сам по себе выигрыш машины в наши дни уже не супер новость, но, учитывая то, что победитель перед этим находился в состоянии клинической смерти, а затем почти 2 недели в коме, всё это вместе взятое более чем подходило для отдельного видеосюжета. Сотрудники телеканала связались с Биллом и тот, конечно же, не возражал.

Для новостного выпуска нужен был видеоряд, и операторы попросили Билла отыграть на камеру момент покупки лотерейного билета.



Сценарий был довольно прост: Билл подъезжает на парковку, заходит в магазин, покупает билет, стирает монеткой защитный слой на билете и затем с огромным удивлением говорит в камеру что-то из разряда: “О боже! Я выиграл автомобиль!”.

Билл послушно следовал сценарию, но особенно хорошо ему удалась часть с удивлением. То, что случилось дальше, мне кажется, не придумаешь даже специально.



Лотерейный билет, который Билл купил просто так для видеосъемки, в итоге оказался выигрышным. Пытаясь показать на камеру, как за 2 недели до этого до этого, он выиграл автомобиль, Билл Морган неожиданно стал обладателем приза в четверть миллиона австралийских долларов. Видимо Фортуна решила сполна рассчитаться за причиненные до этого неудобства.



Вот такая история. Если в вашей жизни не было больших выигрышей, то не спешите отчаиваться. Возможно Фортуна просто припасла для вас что-то на потом.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация