Одно из заведений наняло «медсестру», которая измеряет температуру гостям (3 фото)

6 марта 2020
В Минском заведении со столичной улицы Интернациональной, а конкретно в баре Polugar, объявили «антивирусную инициативу».

С начала этой недели на входе посетителей начала встречать девушка в костюме, стилизованном под одежду медицинского персонала. Она измеряет гостям температуру с помощью бесконтактного термометра, а еще предлагает обработать руки антисептиком.





В заведении рассказывают, что из-за коронавируса, который недавно добрался и до Беларуси, многие задаются вопросом, стоит ли идти в места скопления большого количества людей. В Polugar придумали оригинальный способ немного успокоить минчан, душа которых требует развлечений.

— После настоящего замера температуры каждому обрабатывают руки антибактериальным средством. Кстати, пузырек этого средства можно получить бесплатно, достаточно сказать об этом сотруднику бара, — объясняют в «Полугаре».



Так как Polugar позиционируется как караоке-бар, все микрофоны до и после исполнения песни также обрабатываются дезинфицирующими средствами. Пока, отмечают в заведении, посетителей с повышенной температурой у них не было. Но, по словам администратора, если таковые найдутся, им предложат перенести визит в бар на другой день.

— В первую очередь заведение призывает людей не унывать и не подвергаться всеобщей панике, так как хорошее настроение гарантированно поднимает иммунитет.



В заведении считают, что было бы здорово, если бы и в других заведениях Минска присоединились к этой веселой, но полезной инициативе.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация