Берлускони оставил 34-летнюю любовницу и завёл другую, на 54 года младше себя (6 фото)

Категория: Политика
6 марта 2020
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони бросил пассию, которая была на 49 лет младше него, чтобы завести новую, оказавшуюся ещё моложе.





83-летний экс-премьер встречается с 30-летней Мартой Фашиной — депутатом итальянского парламента от партии «Вперёд, Италия», которую он сам и возглавляет. Девушка перебралась к нему на виллу ещё до того момента, как он закончил отношения с прошлой любовницей, 34-летней Франческой Паскале, которая даже не подозревала об их связи.



В начале этого года Паскале ещё заявляла итальянской прессе, что слухи о новом романе престарелого политика лишены основы. По её убеждению, Фашина ночевала на вилле, чтобы помогать Берлускони в его не лёгкой партийной работе. Франческа не нашлась, как объяснить снимки папарацци, на которых Фашина и Берлускони выгуливают её собаку. «Меня конечно забавляет, что член парламента гуляет с моей собакой, но я не имею ничего против», — цитировало Agence France-Presse слова Паскале.





Заявление партии «Вперёд, Италия», подтверждающее, что пара Берлускони и Фашина не только в партии, но и в постели, застало Франческу врасплох. Паскале заявила, что эта новость выбила её из колеи. «Он всегда будет дорог мне, — высказалась она о Берлускони. — Желаю ему всего счастья в мире и, надеюсь, что он найдёт кого-то, кто будет заботиться о нём так же, как я».



Сильвио Берлускони появился на свет в 1936 году. В 1965 году он женился на 24-летней Карле Далль’Ольо, брак с ней продолжался до 1985 года. Второй женой стала актриса Вероника Ларио, которая была на 20 лет моложе Берлускони. В 2010 году она заявила, что больше не может терпеть «его связи с малолетками», и подала на развод. К этому времени 74-летний Сильвио второй год встречался с новой любовницей — 24-летней Франческой Паскале.



В 2012 году Берлускони поведал, что познакомился с Паскале, когда той было 20 лет. Девушка была лидером неаполитанского клуба поклонников политика, а затем перешла на работу в предвыборный штаб Берлускони. Когда тот развёлся с Ларио, Франческа купила свадебное платье и каждый день уламывала Сильвио жениться на ней, но так и не добилась успеха на этом поприще.



В 2009 году Берлускони обвиняли в связи с несовершеннолетней моделью Ноэми Летицией, но правоприменительного продолжения эта история так и не получила. В 2011 году политик стал фигурантом судебного процесса по делу о связи с 17-летней танцовщицей Каримой эль-Маруг. В 2013 году ему вынесли приговор: семь лет лишения свободы, однако позднее вердикт суда был отменён.

Теперь уважаемый читатель видит, какой монетой расплачивается с преданными слугами рогатый патрон, верность которому, выставив козу, демонстрирует Сильвио на последнем снимке. Как-никак заслуженный масон-каменщик-строитель общемирового государства и Нового Мирового Порядка - Чубайс ему достоин, разве что шнурки завязать.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация