Блогеры разыграли фэшн-фотографов, выдав бабушку за икону стиля (9 фото + 1 видео)

Категория: Мода
6 марта 2020
По дороге на шоу Лондонской недели моды женщину снимали папарацци, считая, что это действительно кто-то известный. Ее фото даже попали на сайт Vogue.





Блогеры с YouTube-канала «The Zac and Jay Show», соответственно Зак и Джей, решили разыграть мир высокой моды, подослав туда подставное лицо в виде бабушки, одетой максимально странно, но как бы высокомодно. Для этого они провели кастинг и выбрали 78-летнюю Элизабет, которая была не прочь посотрудничать с молодыми хулиганами.

Зак и Джей хотели в очередной раз показать всем, что мир современной моды представляет собой совокупность нелепости и абсурда, и порой даже специалисты в этой области не всегда могут отличить коллекцию известного модельера от намеренной клоунады.

Мероприятием-жертвой шутников стала Лондонская неделя моды, куда приехала Элизабет (ставшая на время Элисией Верде) в наиглупейшем наряде. Но журналисты купились, простые зрители тоже, а Элизабет даже попала в Vogue.

Британские блогеры Зак и Джей решили разыграть всех на Лондонской неделе моды



Для этого они наняли 78-летнюю Элизабет и нарядили её в максимально нелепое одеяние





Они провели кастинг среди людей в возрасте и выбрали именно эту женщину. Элизабет сказала, что ей нравится зелёный цвет, и ребята подобрали ей соответствующий наряд: зелёные резиновые сапоги, зелёное пальто и зелёную шапку. Одежда была куплена в первой попавшейся барахолке.

Также к образу Элизабет были добавлены особые аксессуары, придающие её луку высокомодности (якобы): зелёные перчатки для мытья посуды (обрезанные), солнцезащитные очки в виде узкой прямоугольной полоски, зелёная прозрачная детская сумочка, к ремешку от которой были прикреплены зелёные прищепки, ещё пара настолько же странных вещиц и, конечно же, надутый мусорный пакет, украшающий голову женщины.

В таком виде Элизабет отправилась на фэшн-шоу в Лондоне



Зак, Джей и их помощник тоже исполняли определённые роли: один был молодым мужем зрелой модницы, другой — её телохранителем, державшим над ней зелёный зонтик с пандой, а третий — папарацци, который бесконечно фоткал женщину, создавая ощущение её значимости.

Для мероприятия стильная бабушка взяла псевдоним: Элисия Верде



Она держалась очень уверенно и должна была покорить всех на Лондонской неделе моды. Может, никого она особо не покорила, но и за издёвку её появление никто не воспринял.

Увидев Элизабет, собравшиеся зрители, фотографы и журналисты не поняли подвоха



Её начали фоткать как и других звёзд (Наоми Кэмбелл, например), а секьюрити пропустили её через ограждения.

Этот снимок взят с официального сайта Vogue — из статьи о мероприятии. Вот это успех!



Фотографом стал знаменитый Фил Оу.

Таким образом, шалость определённо удалась!



Элизабет стала одной из звёзд серьёзного мероприятия, к которому совершенно не имела никакого отношения. Но её бестолковый наряд стал пропуском в мир славы и красоты.

Дорогу новой звезде мира моды!



Полное видео превращения Элизабет в Элисию Верде и её появление на публике

Кстати, Зак и Джей уже как-то водили за нос индустрию высокой моды. Ровно год назад они тоже вторглись на подобное мероприятие, и все вокруг точно так же повелись.

Это уже становится доброй традицией!
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация