Скорбящая вдова-блогер пришла на программу Собчак и закатила истерику (4 фото + 2 видео)

5 марта 2020
1
А тем временем федеральные каналы не перестают мусолить историю Екатерины Диденко, чей муж скончался после вечеринки в бассейне. Сама безутешная вдова уже посетила программы "Пусть говорят" и "Прямой эфир". Но на этом история не закончилась. Диденко пришла на программу Собчак и чуть не сорвала её. Кто-нибудь там будет планету останавливать





Через три дня после смерти мужа, блогер Екатерина Диденко пробежалась по всем телеканалам, чтобы рассказать об этом, как говорится "из первых уст". То есть, вместо того, чтобы проводить время с двумя детьми (которые теперь остались без отца), Диденко решила обойти все федеральные каналы и телепередачи.

Уже после выпусков "Пусть говорят" и "Прямой эфир" подписчики обвинили Екатерину в расчётливости и меркантильности. Но девушка пообещала наказать всех хейтеров и пришла к Собчак на "Док-Ток". Однако даже там Диденко умудрилась закатить истерику. По словам присутствующих, она чуть не сорвала съёмки.

— Екатерина устроила настоящую истерику. «Аптечного ревизорро» пытались успокоить всей командой шоу, включая ведущую. Несчастная долго оставалась безутешной, однако, по словам гостей студии, быстро успокоилась, когда выключили камеры. «Считаю, что она просто хорошая актриса, которая сидит и ухихикивается. Никакого сожаления у нее нет», — заявила блогер Виктория, которая была приглашена в качестве эксперта шоу.

Кроме того, очевидцы рассказали, что в перерывах между съёмками Диденко хихикала в гримёрке и не производила впечатления скорбящей вдовы. Оно и понятно: после смерти мужа, Диденко получила кучу денег за телепрограммы. 

В итоге, эфир всё же вышел на YouTube



Собчак даже умудрилась снять мини-фильм о произошедшем, найдя похожих актёров. Сначала показали его (как раз тогда Диденко и закатила скандал), а после Екатерина стала рассказывать о произошедшем. По её мнению, во всём виноваты медики, которые не оказали помощь Валентину. "Я прямо рядом с бассейном начинаю оказывать [мужу] первую помощь, потому что я знаю, как это делать. Медики когда начали приезжать, я была возмущена. Получается, я оказываю помощь, а они просто не спеша проходили дальше, внутрь комнаты, и не выходили больше. Один раз тридцать сделал непрямой массаж сердца и ушёл", - рассказала блогер.

Буквально вчера Диденко назвала смерть Валентина подарком



В Instargam девушка опубликовала фотографию покойного мужа, и заявила, что он сделал ей подарок, умерев не в день её рождения, а в час ночи 29 февраля. Теперь подписчики беспокоятся об её психическом здоровье.
-12
1 комментарий
Тюлень
11 марта 2020
1 921 комментарий
0
Что-то как-то омерзительно..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация