Пёс помогает своему хозяину передвигаться в инвалидной коляске

Категория: Видео, Мир Животных
5 марта 2020
В этом восхитительном видео можно увидеть, как собака, задействовав свою голову, толкает инвалидное кресло своего пожилого владельца по городской улице.

Милое животное, которого зовут Магнус, запечатлели на прогулке рядом с инвалидной коляской его 70-летнего владельца Анатолия Дербенёва, когда они вместе путешествовали по улицам города Тараз, Казахстан.

11-месячная собака старается не отходить слишком далеко от хозяина и даже, кажется, проверяет, чтобы на пути их следования не было никаких преград, которые бы помешали их перемещению по городским улицам.
В ролике можно увидеть, как смекалистый Магнус пролазит под инвалидную коляску, чтобы попытаться её подтолкнуть и ускорить, пока Анатолий Дербенёв для передвижения по дороге задействует рычаги, которыми оборудовано его транспортное средство, предназначенное для людей с особыми потребностями.

После собака на короткое время выбирается из-под коляски, чтобы посмотреть, что находится впереди, а затем вновь подныривает под кресло на колёсах, чтобы помочь мужчине.

Свидетелем этой трогательной картины стала Фидана Дурусова, её она не только запечатлела, но и залила в Сеть. Она рассказала, что даже пыталась предложить деньги и еду Дербенёву, когда увидела его и Магнуса.

Однако мужчина предпочитает делать всё сам, с небольшой помощью Магнуса, которого он называет своим «единственным членом семьи».

Как-то Магнус попал под автобус, но оклемавшись, собака как и раньше продолжает сопровождать своего владельца во время его прогулок по городу.

«Оказывается, этого пса уже сбивал автобус, и несмотря на свой страх, находиться на дороге, где полно машин, он усердно помогает», — написала Дурусова в своём Instagram.

+27
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация