Подростки избили пьяного мужчину, а взрослый поджег ему волосы

Категория: Видео, Очевидец
5 марта 2020
1
В Вологде камера наблюдения в подъезде одного из домов запечатлела, как группа подростков издевалась над выпившим мужчиной, пытавшимся вызвать лифт. Появившийся вскоре взрослый предпочел не останавливать их, а поджег лежащему на полу пострадавшему волосы.

В Вологде крепко выпивший мужчина на протяжении 15 минут сносил удары и издевательства со стороны подростков и молодого человека крепкого телосложения, которых не смущало присутствие на месте инспектора ДПС. После публикации записи с камеры наблюдения региональное управление МВД начало доследственную проверку инцидента, по результатам которой страж порядка может лишиться своего места.

Описанные события произошли около семи часов вечера 29 февраля в многоэтажке на Северной улице. Судя по кадрам, подростки преследовали пьяного жильца дома, напав на него возле лифта. Какое-то время мужчина отбивался от юнцов, но в итоге после удара ногой оказался на полу. В ситуацию вмешался владелец соседней квартиры, только встал он не на сторону пострадавшего — сам принялся его бить.

В этот момент в подъезде появился инспектор ДПС — его, как позже выяснилось, позвали очевидцы завязавшегося еще на улице конфликта между подростками и выпившим мужчиной. Впрочем, на положении последнего приход полицейского никак не сказался — он продолжал терпеть побои, более того, хозяин квартиры поджег ему волосы, а затем практически нокаутировал.

Экзекуция закончилась только после прибытия наряда ППС, который и доставил активных участников конфликта в отделение. Пострадавший заявление писать не стали никаких претензий не выражал, поскольку мало что помнил, но это не помешало начать доследственную проверку в отношении инспектора, на глазах которого избивали человека.

-10
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
6 марта 2020
10 993 комментария
0
как шакалы около старого льва
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация