Корги в рюкзаке покоряет сердца жителей Нью-Йорка (23 фото)

Категория: Животные
4 марта 2020
Корги по кличке Максин - пушистая звездочка нью-йоркского метро и Инстаграма. Хозяин уже несколько лет возит собачку с собой на работу - но не на поводке, а в рюкзаке на спине. Эта милейшая собака каждый раз собирает бесконечные комплименты и бурю эмоций у пассажиров.





Американец Брайан Рейсберг уже несколько лет везде берет свою корги по кличке Максин (Maxine) с собой - он носит питомицу в рюкзаке на спине. Самое интересное, что собачке такой способ передвижения очень даже полюбился!



Каждое утро они с Максин спускаются в метро по пути на работу, и собирают бурю эмоций и комплиментов пассажиров. Брайан часто снимает на видео реакцию людей на Максин, публикуя ролики с ней в Инстаграме. Там у этой очаровашки, кстати, больше 300 тысяч подписчиков.





Хозяин начал возить Максин с собой с того времени, как она была еще маленьким щеночком. Зато теперь путешествия с хозяином для этой собачки - обыденное и даже приятное занятие.



Брайан стал возить Максин в рюкзаке из-за закона, согласно которому собак разрешают пускать в метро, только если они находятся в какой-либо переноске. Звездочка Максин уже привыкла получать внимание от незнакомцев повсюду, и даже рада ему. Ее часто узнают и просят сфотографироваться.







Взгляните на эту пушистую прелесть!

[media=https://www.instagram.com/p/Bv1fvTzHI2H/utm_source=ig_embed] [media=https://www.instagram.com/p/B7RBPvjBnPt/utm_source=ig_embed]













Хозяин часто устраивает забавные фотосессии со своей любимицей















+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация