К приютской кошке никто не пришел на день рождения, и персонал принял меры (12 фото)

Категория: Животные
4 марта 2020
2-летняя кошечка по кличке Моник уже долгое время живет в приюте Лондона. Недавно для этой красавицы устроили вечеринку в честь ее дня рождения, но никто не пришел поздравить или, как надеялись сотрудники, забрать ее.





2-летняя Моник (Monique) живет в приюте Battersea Dogs and Cats в Лондоне уже 115 дней. Все это время кошечка терпеливо ожидает, когда на пороге приюта появятся ее будущие хозяева. Недавно сотрудники устроили вечеринку в честь дня рождения Моник, но никто не пришел ее поздравить.



После этого, сотрудники решили принять меры - они опубликовали "одинокую" фотосессию Моник с ее дня рождения в соцсетях, и написали, как эта кошечка хочет быть любимой. "Несмотря на то, что Моник - удивительно красивая, воспитанная дамочка с прекрасным характером, она чувствует себя ненужной и нелюбимой," - пишут сотрудники приюта.







У Моник есть вирус иммунодефицита кошек (FIV) - одно из распространенных хронических вирусных заболеваний кошек, которое поражает иммунную систему. Вирус не передается человеку, но больное животное должно быть единственным питомцем в доме. Особого ухода животные с FIV не требуют.





По словам руководителя приюта Крисси Гриндрод, очень больно наблюдать, что такую молодую и красивейшую кошку постоянно игнорируют, считая ее обреченной. На самом деле, впереди у Моник долгая и счастливая жизнь, даже несмотря на болезнь - ведь некоторые кошки с FIV живут столько лет, сколько и обычные здоровые кошки.





Сотрудники приюта очень надеются, что совсем скоро эта красавица обретет любящий дом, и будет по-настоящему радоваться жизни. Пожелаем ей поскорее обрести долгожданную семью. Будь счастлива, Моник!







+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация