Прокуратура извиняться не будет (3 фото)

4 марта 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Прокуратура не будет приносить извинения педагогу из Магнитогорска, уволенную за публикацию своих откровенных фото. Во вторник, 3 марта, Челябинский областной суд отказал Екатерине Конопенко в удовлетворении иска, в котором она требовала признать незаконными действия надзорного ведомства.





Иск женщина подавала к прокуратуре Челябинской области, прокуратуре Правобережного района Магнитогорска и заместителям руководителей этих ведомств.

— Суд апелляционной инстанции оставил без изменения решение Правобережного районного суда Магнитогорска, которым в удовлетворении исковых требований Конопенко отказано в полном объёме, — сообщила руководитель пресс-службы облсуда Наталья Прохорова.

— Судом из представленных материалов дела сделан вывод, что права административного истца не были нарушены, должностными лицами в установленный законом срок даны ответы на её обращения, с материалами надзорного производства она в полном объёме ознакомлена, — добавила представитель областного суда.

Требования педагога принести ей извинения также оставили без удовлетворения.

— Действующее законодательство не предусматривает такой способ защиты нарушенного права как принесение должностными лицами официальных извинений, — добавила Наталья Прохорова.

Решение вступило в законную силу.

А уволили Екатерину за откровенную фотосессию двадцатилетней давности. Которая "вдруг" и неожиданно" всплыла в сети. Она до недавнего времени работала тренером по кикбоксингу в детском центре "Максимум". После этого педагога уволили с официальной формулировкой — совершение «аморального поступка».



Екатерина добивалась восстановления на работе. Однако ей было в этом отказано решением суда. Теперь и прокуратура подтвердила это решение.

Сама Екатерина уверена, что дело не в снимках, а в личной неприязни бывшей начальницы.

Как считаете-справедливо была уволена Екатерина за "аморалку двадцатилетней давности"! Или это её личное дело, когда, где и как было сниматься. Тем более это было двадцать лет назад. И откуда она могла знать, где и как "аукнется" её фотосессия... А она аукнулась и дала о себе знать через двадцать лет...

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация