Гей-блогера Петрова выселили из квартиры после скандала с соседями (3 фото)

4 марта 2020
После того, как модные блогеры получили по шее в подъезде одного из домов Москвы, их жизнь круто изменилась. Они решили обратиться в больницу и полицию ради славы, а сотрудники правоохранительных органов решили проверить их. Как выяснилось, у Петрова не было прописки, и его выселили из квартиры. Теперь он - бездомный гей.





После драки в подъезде, когда сосед наказал молодых блогеров за громкую музыку в час ночи, они ринулись в полицию, писать заявление. Ни Петров, ни Городецкий виноватыми себя не считают, и решили стать популярными за счёт этого случая. Однако справедливость есть в нашем мире! Вместо того, чтобы посочувствовать блогерам, сотрудники полиции решили их проверить.

Как выяснилось, у Петрова нет регистрации, из-за чего и его самого, и хозяйку съемного жилья оштрафовали. Женщина тут же расторгла договор аренды, и Петров остался без жилья, сообщает Mash. Другими словами, он теперь гей-бомж. К-комбо!



Это как раз тот случай, когда справедливость восторжествовала и сотрудники правоохранительных органов поступили правильно!

Москвич избил модных блогеров за громкую музыку в час ночи



В Москве мужчина избил блогеров, которые в час ночи слушали музыку, собираясь в клуб. Теперь они устроили из этого шоу, и виноватыми себя не считают. Более того, они уверены, что теперь это происшествие сделает их популярными.

Остановите планету, плиииз!
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация