Американец установил цифровое окно в мир природы (19 фото + 1 видео)

Категория: Животные
3 марта 2020
Житель Пенсильвании Роберт Буш - старший любит проводить время на природе и нашел отличный способ показать всем, почему. Он спрятал видеокамеру на берегу небольшой речки, в том месте, где через нее перекинуто бревно, служащее мостиком. Его камера - настоящее окно в мир природы! Круглый год она снимает диких животных, и вы удивитесь их разнообразию.





Роберт делится отснятым материалом в фейсбук-группе Bob's Pennsylvania Wildlife Camera. В группе уже 40 тысяч участников.











"Я люблю проводить время на воздухе, люблю дикую природу, и не являюсь яростным противником охоты, - написал Роберт в группе. - Но эта страница не об охоте, я не буду публиковать охотничьи фотографии или видео… она исключительно о дикой природе в горах Пенсильвании".















Точное местоположение знаменитого бревна Роберт держит в секрете. И правильно делает. Зачем животным, которые тут так вольготно себя чувствуют, лишние зрители

Видеокамера работает круглый год, днем и ночью















После того, как страница Роберта в фейсбуке стала популярной, он поделился с подписчиками своими мыслями. И вот что он сказал:

"Я не имею с этого ни единого цента, а учитывая затраты на оборудование и аккумуляторы, ухожу в минус, но возможность гулять в горах Пенсильвании, получать потрясающие кадры с камеры, делиться этой радостью со всеми вами и читать ваши восторженные отзывы - бесценна. Спасибо вам за поддержку . Я буду стараться продолжать делать то, что делаю!"

Вот парочка сделанных им видеоподборок
+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация