Какой гонорар выплатили Екатерине Диденко за участие в шоу «Пусть говорят»? (2 фото + 2 видео)

3 марта 2020
Я, конечно, понимаю, что бабло правит миром и все мы хотим заветных бумажек, но не до такой же степени, чтобы танцевать на костях собственного мужа. Никогда не догадаетесь, какой гонорар попросила Екатерина за эфир в «Пусть говорят» после того, как устроила банную вечеринку с сухим льдом – после нее, кстати, погибли не только двое ее друзей, но и муж…

Для тех, кто в танке. Это молодая мать, которая набрала 900 тысяч подписоты в Instagram, показывая, как пьет шампанское из менструальной чаши и ест из детского горшка (буэ!). Сама себя она называла «Аптечным Ревизорро» - рассказывала о лекарствах и говорила, что принимать, а что – нет.





Этот сверхразум на свой день рождения купил ящик сухого льда, который муж высыпал в бассейн в бане. Итог, как говорится, на лицо – двое людей умерли еще до приезда скорой, а муж Диденко скончался на следующий день в реанимации.

А теперь, как говорится, вишенка на торте.

Екатерина после смерти мужа каждый день (!) выходила в любимую социальную сеть и вещала в сториз – рыдала, показывала детей, свекровь и просила дать контакты психолога. Но при этом о ситуации она высказывалась не очень активно, и вот почему.

Оказалось, что наши доблестные СМИ устроили за ней настоящую охоту – два главных федеральных канала предлагали ей большие деньги за то, чтобы она пришла и рассказала о своем горюшке на всю страну.

Как вы думаете, сколько в итоге запросила эта мадам Правильно – столько, сколько мы с вами за год не зарабатываем – 1,4 миллиона рублей. Это уж не говоря о том, что за три дня на ее страницу подписалось +500 тысяч человек, то есть, когда хайп уляжется, ей можно будет снова вещать на весь мир о лекарствах, горшках и чем-то там еще.



Я фигею с наших СМИ, которые поощряют такое…

Я фигею с Екатерины, ведь ей с этим жить…

Я фигею, как изменился мир…
-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация