В Чите на митинг в поддержку президента РФ пришло восемь человек (4 фото + 1 видео)

Категория: Политика
3 марта 2020
1
Акцию организовал забайкальский блогер Алексей Закружный, который решил узнать, насколько верна официальная статистика поддержки Владимира Путина.





2 марта в Чите состоялся митинг в поддержку президента России. Его организатор, Алексей Закружный решил на деле убедиться во всенародной поддержке жителей Забайкалья В.В. Путина.



Ранее администрация Читы запретила Закружному проведение митинга на 200 человек, однако блогер все-таки решил не отступать и призвал сторонников президента на акцию в гайд-парке, где разрешены публичные мероприятия. Опасения администрации города были напрасны - на митинг пришло всего восемь человек.





Участники митинга поблагодарили ВВП за экономический рост страны, высокие зарплаты, а организатор мероприятия выразил президенту страны благодарность за мобильную связь, благодаря которой можно с помощью смс собирать деньги на лечение детей.

В конце акции митингующие проголосовали за резолюцию с предложением назначить Путина на пожизненный срок правления. В результате голосования 1 человек высказался "за", 3 – "против", еще 3 - воздержались. Резолюцию пришлось отклонить.



Днем ранее, 1 марта в Чите состоялся митинг за газификацию региона. Во время мероприятия, которое посетило не менее 200 человек, выступил депутат Законодательного собрания Забайкальского края Роман Берг, который сообщил о наказе избирателей обратиться с просьбой к председателю Китайской народной республики Си Цзиньпину о газификации Забайкалья. Политик заметил, что жители устали от безразличия российских властей и готовы покупать поставляемый в Китай российский газ с накруткой, лишь бы им "прокинули трубу".
+1
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
4 марта 2020
10 993 комментария
+3
шах и мат, путиноиды: реальная поддержка населения 0,0025%, а не 80, как это врёт левада-центр
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация