Бабушка стала интернет-моделью, чтобы отомстить бывшему (15 фото)

2 марта 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
54-летняя Джо Энн Мунц из Лас-Вегаса потратила больше $10000 на пластические операции. Теперь у нее тело модели, которое она с удовольствием демонстрирует на фотосессиях в интернете. И все это - лишь ради мести бывшему жениху, который, как оказалось накануне свадьбы, был помолвлен с другой. Пусть знает, изменник, что потерял!







54-летняя риэлтор из Лас-Вегаса Джо Энн Мунц потратила $10650 на пластические операции, чтобы создать идеальное тело. Она сделала это в качестве мести своему бывшему бойфренду, который, как оказалось, все время их романа был помолвлен с другой.



Во время скандала, который закатила Джо Энн своему экс-бойфренду и его невесте, те назвали ее "старой жабой" и "убогой бабкой". Этот конфликт вызвал у Джо Энн депрессию, от которой она долго не могла избавиться.



Во время депрессии Джо Энн ни с кем не общалась и похудела почти на 15 килограммов, поскольку практически не могла есть.



Однако через некоторое время, прийдя в себя, Джо Энн решила полностью изменить свою жизнь - на зависть бывшему жениху и его невесте.



Джо Энн решила изменить свою внешность. Она потратила более $10000 на пластические операции, в том числе $8000 на грудные импланты, $1000 на вливание фибробластов, $1000 на ботокс, $500 на подтяжку лица нитями и $150 на химический пилинг.



Джо Энн говорит, что ее преображение еще не закончено: в ее ближайших планах - операция на верхних и нижних веках, а также дополнительные филлеры и уколы ботокса.



После преображения Джо Энн начала активно сниматься как интернет-модель и публиковать свои откровенные фото в инстаграме.



Джо Энн рассказывает, что многие женщины, видя в социальных сетях ее фото, пишут ей со словами поддержки. По ее словам, главная цель ее публикаций - помочь женщинам обрести уверенность в себе.



"С годами приходит удовлетворение собой, - говорит Джо Энн. - Сейчас я чувствую себя куда более привлекательной, чем раньше. Но я не пытаюсь нравиться всем. Если вам не нравится мой стиль - что ж, имеете право. Я просто наслаждаюсь жизнью. Я знаю свои недостатки, но неплохо умею их скрывать".



Многие читатели, наоборот, смеются над Джо Энн, называя ее Барби, - что сама женщина воспринимает как комплимент. "Мне приходит много злых комментариев, особенно от мужчин, - говорит она. - Что поделаешь, людям я либо сразу нравлюсь, либо они меня ненавидят". Сама Джо Энн вполне довольна собой, а для нее это главное.



"Мой фирменный стиль - слишком высокие каблуки, слишком длинные ногти, слишком открытая одежда", - говорит Джо Энн.



"Мой брат вечно предлагает мне прикрыться хоть чем-нибудь, - говорит Джо Энн. - В шутку, конечно: на самом деле, мои близкие и друзья всегда поддерживают меня".



Джо нн надеется вдохновить женщин своего возраста принять свои годы и позитивно относиться к ним. "Надеюсь, я смогу помочь своим ровесницам, - говорит она. - Сильные женщины должны помогать друг другу!"



"Хватит сравнивать себя с выдуманными совершенными женщинами, нарисованными в фотошопе! - говорит Джо Энн. - Уверенность - самый сексуальный аксессуар, который только может примерить женщина!"
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация