Блогера Андрея Петрова избил сосед за то, что тот слишком громко слушал музыку (2 фото + 4 видео)

2 марта 2020
Нелегка судьба блогеров, даже музыку в квартире не дают послушать. Сын известного адвоката Дагира Хасавова - Арслан решил побеседовать со своим соседом - бьюти-блогером Андреем Петровым, который приходит ему соседом. Площадкой для дискуссии стал подъезд многоэтажки на северо-востоке Москвы, где блогер снимает квартиру. Разговор не задался и встреча плавно перетекла в драку. Хоть и виновником инцидента стал Петров, он отделался только сломанными ногтями, а сильнее всего досталось его коллеге по цеху - Дмитрию Городецкому.

Как передает телеканал РЕН ТВ, московский писатель и главный редактор "Учительской газеты" Арслан Хасавов поджидал "пестрых" товарищей в подъезде. Хасавов хотел вызвать полицию, так как соседи нарушают закон о тишине. После звонка, блогеры решили улизнуть, но мужчина стал силой удерживать Петрова и компанию. Блогер оказался вооружен. Он прыснул Арслану в лицо из перцового баллончика. Правда, баллончик не спас ребят от избиения.

В итоге соседи написали друг на друга заявления в полицию.

"Долго держал, он мне повредил руку, у меня сорван ноготь на пальце, я несколько раз вырывался, не получалось. Я в целях самообороны пшикнул ему в лицо перцовым баллончиком", - рассказал молодой человек Telegram-каналу Mash.

Потерянный ноготь Андрея.





Но блогеру Дмитрию Городецкому повезло меньше и ногтем он не отделался. После инцидента он записал видео, на котором четко видно масштабы злости Арслана Хасавова.

Андрей Петров уверен, что музыка здесь не причем. По его мнению, Арслан давно совершить нечто подобное. Блогер обвинил соседа в гомофобии и написал заявление в полицию.

"Арслан, этот человек, который живет в соседней квартире, на протяжении нескольких месяцев всячески не давал мне спокойно жить, вызывал наряды полиции. Пинал дверь ногой, раскидывал соседям мои видео. Короче, занимался буллингом. И я ему чем-то не понравился, подозреваю, что он просто гомофоб", - объяснил Петров.



У Хасавова другая версия. Он заявил, что не собирался никого трогать, лишь поговорить. Сексуальная ориентация парня его никак не волнует, а вот музыка по ночам стала серьезной проблемой.

"Не у меня конфликт произошел, у целого ряда людей. Он арендует квартиру, я живу по соседству от него, и он регулярно слушает музыку, нарушает закон о тишине как раз после 23 часов", - пояснил он.

Хасавов тоже пострадал в результате конфликта - ожог от перцовки. К счастью, роговица глаза не пострадала. Его версию подтвердил сосед Петрова - Александр Шамардин, который живет этажом выше. Он рассказал журналистам, что у него 5-летний ребенок, который, по его словам, постоянно просыпается от шума из квартиры блогера.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация