Крупнейший в Европе детский парк развлечений «Остров мечты» открылся в Москве (47 фото)

2 марта 2020
В Нагатинском затоне на юге столицы для посетителей открылся крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений «Остров мечты». Открытый комплекс является частью большой рекреционной зоны, вокруг комплекса будет также благоустроен большой парк, а на берегу реки откроется детская яхтенная школа.





Такой тематический парк в России построен впервые. Он занимает площадь 100 гектаров и состоит из трех частей: тематического парка, городского променада и ландшафтного парка. Гостей ждет девять разных зон, посвященных героям известных мультфильмов, таких как Черепашки-ниндзя, Маугли, Снежная королева, Смурфики и другие, с аттракционами, а крытый городской променад представит миниатюры мировых достопримечательностей, 17 кинозалов, концертный зал на 3,5 тысячи мест и магазины, кафе и рестораны.

Ландшафтный парк площадью 44 гектара обустроят спортивными и семейными зонами отдыха, а после завершения второй очереди строительства заработают детская школа яхтсменов и отель.

На сайте и в кассах парка можно будет купить билеты стандартных категорий. Это детский билет до 10 лет, взрослый билет с 10 лет, семейный билет на двух взрослых и двух детей, а также билет с возможностью быстрого прохода очередей (Fast Pass) на 12 аттракционов из 27.





























































































0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация