Девушка хотела выглядеть как свой кумир, но теперь она может ослепнуть (5 фото)

Категория: PEGI 18, Татуировки
28 февраля 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Эх, молодежь... все готовы повторять за современными реперами: тату на лице, разноцветные волосы, белые линзы и так далее. Но все-таки не зря на одной каменной скрижали написали "не сотвори себе кумира", ибо это может плохо кончиться. В этом убедилась 25-летняя полячка Александра Садовская из города Вроцлав. Ей очень хотелось иметь черные (буквально) глаза, как у ее любимого репера Попека. Решившись на болезненную процедуру, она отправилась к местному тату-мастеру, что бы тот закрасил ей глаза черной краской.





Кольщик оказался весьма посредственным. Из-за недостатка знаний и профессионализма он причинил правому глазу Александры непоправимый вред.А все из-за того, что он воспользовался веществом, противопоказанным для работы с глазами человека. В итоге дело дошло до судебных разбирательств.

"Есть явные доказательства того, что татуировщик не знал, как выполнить такую деликатную процедуру. И всё же он решил исполнить её, что и привело к этой трагедии", - заявил адвокат Александры.



Повреждения оказались намного серьезней. Из-за глубоких ран девушка рискует ослепнуть на оба глаза.

"К сожалению, врачи не дают мне большого оптимизма на улучшение, но я не собираюсь впадать в депрессию и запираться в подвале. У меня позади печаль, но я живу дальше", - рассказала полячка.

Тату-мастер свою вину отрицает, мол, все делал по инструкции. Их ждет суд, но вполне очевидно, что это дело татуировщик проиграет. Ему грозит 3 года тюремного заключения.





А вот и кумир юной полячки - профессиональный боец смешанных боевых искусств и рэпер Попек.

-13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация