«Что ты, урод, сделал в своей жизни»: девушка обвинила таксиста в изнасиловании, но он оказался не из пугливых (фото + видео)

28 февраля 2020
Похоже, таксисты стали опытнее и поняли, что после знаменитого «Вези меня, м*азь», нужно фиксировать каждое нарушение на камеру. Так, камера помогла сотруднику компании Gett…

Потому что управляющий директор креативного агенства MDK Мария Вылегжанина Донская написала в социальных сетях о том, что водитель пытался ее изнасиловать, но она смогла отбиться. А позже, придя в себя, сообщила, что отправится в полицию – потому что таксист не только приставал, но и, по ее мнению, пытался украсть деньги из кошелька.



Но затем в Сети появился видео с поездкой девушки, которое все расставило на свои места. Оказалось, что на нем Мария в неадекватном состоянии пытается выйти из машины на ходу, нецензурно выражается и задает ему серьезные философские вопросы: «Что ты, у##д, сделал в своей жизни».

После этого Мария как-то резко пришла в себя, опубликовала опровержение и призналась, что после выпитого вина у нее просто началась паническая атака.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация