Собака на крыше удивила даже полицейских (6 фото)

Категория: Животные
27 февраля 2020
Когда Шерил Рамси с канадского острова Принца Эдварда открыла после уборки окна, чтобы проветрить дом, она не думала, что ее собака породы хаски воспримет это как руководство к действию.







Канадка Шерил Рамси, жительница острова принца Эдварда, после уборки оставила открытыми окна в спальне, чтобы проветрить дом. После этого она и ее муж уехали по делам. Они были очень удивлены, когда вскоре им позвонили полицейские и сказали, что на крыше их дома сидит собака. Это оказалась их собственная хаски по кличке Нала, зачем-то решившая вылезти в открытое окно.





"Пол поехал по делам, и звонок полицейских застал его в дороге, - рассказывает Шерил. - Они спросили у него, он ли живет в доме 402, и есть ли у него собака. Убедившись, что он действительно хозяин, полицейские сообщили, что собака сидит на крыше нашего дома. Пол сначала никак не мог понять, о чем они говорят. Полицейскому пришлось несколько раз повторить ему, а затем сделать несколько снимков и прислать их ему на телефон. Я никогда так не смеялась, как в тот день, когда Пол позвонил мне, спросил, не оставляла ли я окно открытым, и рассказал всю историю".



Нале 17 месяцев, и, по словам хозяев, она очень дружелюбная, умная и игривая. Она вечно чего-то хочет и никогда не может понять, хочет ли она гулять или посидеть дома: она то и дело вылетает во двор, затем бежит обратно в дом, и так много раз".



Когда Пол, муж Шерил, подъехал к дому, вокруг уже толпились зеваки, а рядом стояла полиция. Но Полу так и не удалось самому увидеть удивительное зрелище: как сообщили полицейские, как раз перед его появлением собака шмыгнула обратно в окно.



Как говорят заводчики, сибирские хаски - очень умные и дружелюбные собаки, но при этом они настойчивы и упрямы. Это подтверждают и хозяева скалолазки Налы. "Если уж она чего-то хочет, то будет пытаться этого добиться, пока не получит своего", - говорит Шерил.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация