Больше сотни туристов закрыли на территории отеля из-за больного Covid-19 соседа (4 фото)

26 февраля 2020
Вместо шикарного отдыха, постояльцы оказались в изоляции в гостинице H10 Costa Adeje Palace на острове Тенерифе из-за одного подтверждённого случая заболевания коронавирусом.





Постояльцам запретили выход из гостиницы, после того как 24 февраля один из гостей, итальянец по национальности обратился в больницу в связи с непрекращающейся лихорадкой. После того, как стало известно, что он был заражён новым китайским вирусом. Мужчину вместе с женой изолировали на карантин в университетскую больницу Nuestra Se?ora.



Полиция окружила отель и запретила гостям покидать номера. Медики проверяют всех, кто мог вступать в контакт с заразившимся человеком.





«У нас отсутствовала какая-либо информации, кроме листа бумаги, брошенного под дверь. Мы не можем дозвониться до стойки регистрации», — рассказал один из отдыхающих. В записке говорится, что «пока санитарные власти не разберутся в ситуации, все должны оставаться в своих номерах».



Напомним, что вспышку коронавируса зафиксировали в китайском Ухане в конце декабря 2019 года. Помимо Китая, 77 тысяч случаев заболевания выявлены более чем в 20 странах мира. Жертвами вируса COVID-19 стали более двух тысяч человек.

С некоторыми конспирологическими версиями и нереальными совпадениями, посвящёнными новому китайскому вирусу можно ознакомиться здесь.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация