«Вези меня, м*азь — 2»: в Башкирии пассажирка с детьми накинулась на таксиста (фото + видео)

25 февраля 2020
1
Очередной скандал с таксистом произошел в Башкирии. Причиной стал тот факт, что девушка не указала двоих детей, осуществляя заказ автомобиля. Кресло у водителя было только для одного ребенка, поэтому он отказался везти пассажиров. Сейчас молодую мать уже начали травить в Сети — ей сыпятся оскорбления и угрозы.



Ролик снял и опубликовал сам молодой человек. Он же сообщил, что все произошло в Стерлитамаке. На записи видно, что клиентка не реагирует на просьбу выйти из автомобиля и ругается с водителем.

В какой-то момент начинают плакать дети, умоляя мать выйти из автомобиля, но и это не сразу приводит к результату. Наоборот, девушка звонит диспетчеру, заказывая новый автомобиль, сообщая, что детей с ней вовсе и нет. Тогда парень решается поправить ее, за что и получает несколько ударов.

После этого дети начинают реветь еще сильнее, но и на это от матери никакой реакции. Тогда уже сам водитель вышел из машины, открыл пассажирам дверь и попросил покинуть салон. В конце женщина пожелала парню попасть в ДТП.

Позже женщина рассказала, что не указала детей, потому что торопилась, а на таксиста кинулась из-за того, что тот начал ее снимать, хотя она не разрешала.

«Мне уже начали поступать оскорбления, начали поступать угрозы. Я прошу всех, чтобы травлю прекратили! Это какой-то кошмар, я даже ничего делать не могу!», - говорит женщина.

К слову, с таксистом они уже обсудили произошедшее и помирились. Но остановить травлю в Интернете — это очень сложный процесс.
+3
1 комментарий
GreenFriend
26 февраля 2020
1 481 комментарий
+1
А зачем ее останавливать? Это последствия глупости, небрежности и экономии 10 секунд
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация