Эксперимент: как будет выглядеть бургер через 34 дня (5 фото + 1 видео)

Категория: Еда
24 февраля 2020
«Вся прелесть настоящей еды в том, что она становится безобразной», — говорит Burger King в своей новой рекламной кампании.





Известная сеть ресторанов быстрого питания не боится демонстрировать, насколько безобразной и совершенно непрезентабельной спустя время становится еда. Так, компанией было принято решение, что к концу 2020 года во всех ресторанах США будут подаваться бургеры без искусственных консервантов, а это означает, что их знаменитые изделия будут содержать больше органических и более здоровых ингредиентов, что, в свою очередь, со временем, и это вполне естественно, может приводить к образованию плесени.

Сейчас же благодаря искусственным добавкам пища выглядит свежей дольше, поэтому Burger King сделал смелый шаг, чтобы показать своим клиентам, насколько уродливее будут выглядеть новые гамбургеры, как только они начнут портиться.

На днях Burger King выпустил новую смелую рекламу, демонстрирующую то, как будет выглядеть бургер без искусственных консервантов



Отметим, что согласно анализу YouGOV, 60% взрослых в США в возрасте от 22 до 37 лет сейчас больше озабочены пищевыми добавками и гормонами роста в продуктах, чем 5 лет назад.





Такая тенденция подталкивает пищевую индустрию предлагать более здоровые и органические варианты для тех, кто заботится о своём здоровье.



И чтобы удовлетворить этот процент своих клиентов, Burger King решил удалить из своей продукции искусственные консерванты.



«Мы в Burger King считаем, что настоящая еда вкуснее. Вот почему мы прилагаем все усилия для того, чтобы исключить консерванты, красители, ароматизаторы и другие искусственные элементы из продуктов питания, которые мы подаём во всех странах мира», — заявил Фернандо Мачадо (Fernando Machado), директор по международному маркетингу Restaurant Brands International. В своём новом рекламном ролике Burger King продемонстрировали, как портится их бургер в течение 34-дневного периода времени. И хотя со стороны на это не совсем приятно смотреть, задачей ролика является донести до потенциальных клиентов информацию о том, что компания решила отказаться от использования искусственных консервантов и подавать своим клиентам более здоровую еду.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация