На Камчатке мужчина встретил медведя и пнул его в зад (2 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
24 февраля 2020
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
По сети набирает обороты видео, на котором видно как мужик идет по лесу, встречает медведя и из хулиганских побуждений пинает его. При этом ролик комментируется так: "Это были последние снятые им кадры в жизни. (Телефон нашли его товарищи)"

И вы знаете, слов сочувствия в комментариях нет, вернее есть, но они относятся к медведю, а не к мужику. Народ поддерживает медведя.

Вообще я прошлым летом был на Камчатке и удивился, насколько там много расплодилось медведей и насколько часто происходят встречи медведей с людьми. Практически каждый год происходит не менее 10 смертельных случаев по вине медведя...хотя нет, иногда это и по вине человека.

Причем получается так, что зачастую от медведей гибнут даже не туристы или гости этого края, а местные жители, которые настолько привыкли к постоянной опасности, что уже не предпринимают должные меры. Мы посещали десяток местных фермеров, половина из них показывала нам свои владения с ружьем на плече и собаками, а другая половина показывала нам говно медведей на своем участке без собак и когда я спросил про оружие, мне ответили "да там, где то в доме". При это реально почти у каждого фермера, которые живут вне населенных пунктов, медведи ходят вокруг дома.

Ходят за грибами, на рыбалку и не берут с собой оружие. Я спрашиваю, а что будете делать, если медведь Они отвечают "Да, будем шуметь - медведи боятся". Ну знаете ли, а вдруг попадется глухой медведь или привыкший к шуму Может ну его нафиг так рисковать

Ну и конечно есть много вопиющих случаев. Вот недавний пример: Мужики готовили дрова , напились пьяные и пошли по лесу гулять , наткнулись на берлогу, они шутки ради начали будить не добудились , потом взяли и свалили дерево на него , медведь само собой проснулся и начал проявлять агрессию , в результате чего те завили бензопилу и начали размахивать ей соответственно ранили медведицу и та убежала , а медвежата от голода и холода замёрзли.





Но на самом деле мужик с видео, показанного в начале поста не умер. Вот полная версия снятого ролика, где слышны комментарии мужика после встречи с медведем. Он остался жив: "мужчина от зверя сумел скрыться, но все равно пострадал – животное прокусило ему руку и повредило спину."



Вот такие дела.
+7
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
25 февраля 2020
10 981 комментарий
0
мало досталось синяку
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация