Назван лучший в мире пляж для нудистов (12 фото)

24 февраля 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Море любят очень многие. Солнышко, тёплая вода, покой и гармония с природой... При этом некоторые люди пытаются получить максимум от природы и предпочитают отдыхать полностью обнажёнными.





Так вот специально для таких любителей  онлайн-сервис для путешественников Globehunters опубликовал рейтинг самых лучших нудистских пляжей на планете.

Playa Bolonia. Cadiz



Специалисты оценивали пляжи по определённым критериям, таким как доступность, безопасность и, конечно, комфортность климата. Первое место досталось испанскому пляжу Плайя де Болония.



Он находится недалеко от города Кадис.  Этот дикий пляж с белым песком, где дует сильный ветер, - настоящий рай для любителей виндсерфинга.

Punta Kriz



На втором месте оказался пляж в хорватской деревне Пунта-Крижа.  На юге острова Cres, в двух километра от маленького города Osor, около деревни Punta Kriza находится популярный пляж для нудистов, Baldarin.



Это место разбивки лагеря, под названием "Baldarin", где собираются нудисты со всего мира, для отдыха на лазурном побережье.

Ilha Deserta



Португальский пляж Иля Дэзерта оказался на третьем.



В принципе остров Дезерта, также известный как Баррета, — с песчаным побережьем, который омывают воды Ria Formosa и Атлантического океана, единственный необитаемый остров в природном парке Риа Формоза. Так что нудисты чувствуют себя там довольно спокойно.

Sovinje



Четвёртое место досталось пляжу Совинье в Хорватии.



Вообще, Sovinje – натуристский комплекс, предоставляющий своим гостям возможность отдохнуть в обнажённом виде в окружении вод Адриатического моря и пышной средиземноморской растительности.

Platja des Cavallet



Нагишом можно побегать и в Испании, на пляже Плайя де Кавайет. Он, кстати, занял пятую строчку в рейтинге.



Пляж расположен в одном из самых красивых мест острова Ибица и вместе с прилегающими территориями считается охранной зоной для перелётных птиц, природным заповедником.
+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация