Это официально: сериал «Друзья» возвращается

Категория: Кино
24 февраля 2020
Последние несколько недель все только и говорили о том, что любимый сериал вернется на экраны, но официального подтверждения этому не было. На выходных же HBO рассказал о том, что спецвыпуску - быть. Не зря же Дженнифер Энистон завела Instagram и снялась в красивой фотосессии.

Он приурочен к запуску нового стримингового сервиса HBO Max. В эпизоде примут участие все актеры оригинальной версии – и каждый из них получит по 2,5 миллион долларов за участие. Сценаристы говорят, что эпизод будет импровизацией или же своеобразным ток-шоу, где актеры соберутся вместе и поделятся воспоминаниями о прошлых съемках.



Напомним, что сериал «Друзья» выходил в Америке на канале NBC с 22 сентября 1994 года по 6 мая 2004 года. Финальный эпизод посмотрели 52,5 миллиона человек – он стал четвертым самым просматриваемым сериалом в мире. Всего было отснято 10 сезонов, включающих 236 выпусков.

В сериал примут участие Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер. Кроме того, продюсеры привлекут к съемкам создателей сериала Дэвида Крейна и Марту Кауффман.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация