На автомойке в Советске избивали инвалида под хохот зрителей (мат)

Категория: Видео, Очевидец
20 февраля 2020
В соцсети размещено видео, на котором вооружённый металлической трубой мужчина публично избивает и унижает двоих человек. Сообщается, что происходила экзекуция на автомойке в Советске Калининградской области*.

«Инцидент произошёл 16 февраля 2020 года на территории «Эталона» по ул. Калининградское шоссе, 16. Вадим (арендатор) автомойки, употребив не малое количество спиртного, на пару со своим племянником Пашей решил поиздеваться над своими незаконно наёмными рабочими, причинив им моральные, психические и нравственные страдания», - говорится в сообщении под видео.

Несчастных, - сообщается, что один из них инвалид, - заставляли надевать противогаз и в нём бежать и ползать. Избивали трубой, руками и ногами. Грязно оскорбляли и изощрённо унижали. И всё это под весёлые комментарии и хохот мужчины, который снимал издевательства на видео. Присутствовавшая при экзекуции женщина также спокойно наблюдала за происходящим.

Разместившие публикацию пообещали сообщить о произошедшем в УМВД по Калининградской области.

Обновленно

Сотрудники отдела полиции «Советский» в Калининградской области начали проверку по сообщениям в соцсетях об издевательствах на автомойке «Эталон».

«Устанавливаются все обстоятельства. По результат будет принято решение в соответствии с законодательством», - сообщила «Русскому Западу» руководитель пресс-службы УМВД по Калининградской области Светлана Поставничая.

Между тем, пользователи соцсети почему-то заранее сомневаются в объективности полицейской проверки. «Сейчас весь отдел МВД Советска работает над тем, как запугать потерпевших (типа это так над ними шутили) и отмазать виноватых и возможно на этом заработать», - высказывает мнение один из комментаторов.

«На одном из видео при этом всём в кадр попала машина ДПС, с включёнными фарами! Значит кто-то из неё за всем этим бардаком наблюдал и не остановил?! Защитники правопорядка?!», - подметил другой пользователь соцсети.

Как сообщал «Русский Запад», пьяный арендатор автомойки и его родственник в течение всего дня в воскресенье, 16 февраля, избивали и унижали двоих своих сотрудников, один из которых инвалид. За происходящим наблюдали зрители, снимали экзекуцию на видео и весело комментировали.

-15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация