В Таиланде мужчина расстрелял бывшую жену через неделю после развода

Категория: Ужасное, PEGI 18
20 февраля 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Камера наблюдения в салоне красоты торгового центра в Бангкоке сняла мрачное окончание 10-летней семейной жизни двух местных жителей. Бывший муж пришел на работу к женщине и хладнокровно расстрелял её.

На записи видно, как в помещение вошел мужчина. Визитер достал пистолет и открыл огонь по одной из сотрудниц салона. Пострадавшая, которую звали Пиянуч Чаттай, скончалась на месте. Ее коллега, получила огнестрельное ранение в руку и была госпитализирована.

Полицейские, начавшие расследование, быстро установили, что нападение совершил Данусорн Нумчароен — бывший муж погибшей. Примерно за неделю описываемых событий пара, у которой есть один ребенок, официально развелась после десяти лет совместной жизни.

Убийца скрылся, однако ночью он был задержан стражами порядка в собственном доме неподалеку от столицы Таиланда. По данным местных СМИ, в его жилище были обнаружены письма, адресованные полиции и родственникам. В одном из них он поделился своими планами лишить жизни нового сожителя экс-супруги.

По словам мужчины, он очень любил свою жену и тяжело перенес развод. Кроме того, бывший муж предположил, что новые отношения женщины, которые, по его мнению, и стали причиной крушения брака, длились достаточно давно и эта измена сильно ранила его.

Преступник припомнил, что в самом начале отношений они пообещали друг другу умереть вместе. В настоящее время обвиняемый находится под стражей, с ним работают следователи.

-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация