Девушка заметила, как полицейский в аэропорту делает селфи со служебной собакой (7 фото)

Категория: Животные
20 февраля 2020
Девушка заметила в аэропорту Техаса, как полицейский делал селфи со своим мохнатым напарником, и показывал собаке каждое фото. Она решила сфоткать это милое зрелище и опубликовать в сети - но не ожидала такого отклика!





Недавно жительница США по имени Джина Стивенсон заметила в аэропорту Техаса интересную парочку - полицейского, который делал селфи со служебной овчаркой и показывает собаке каждую фотографию. Девушка не удержалась и сфотографировала эту милоту, а затем опубликовала в сообществе Фейсбука Dogspotting, посвященном собакам.



"Только что увидела, как коп в аэропорту делает селфи со своей собакой, а потом показывает ей каждую фотографию. Этот хороший мальчик - не просто служебная собака, а еще и верный друг," - написала девушка





Пост быстро стал вирусным и собрал более 60 тысяч лайков, ведь нечасто увидишь такие милые отношения между полицейским и служебным псом. Неудивительно, что вскоре и тот самый полицейский увидел эти фотографии в сети.



Оказалось, мужчину зовут Андре Клойд, а его мохнатого напарника - Зиги. Оба служат в полицейском участке города Даллас, штат Техас. В тот день Андре патрулировал аэропорт и решил сделать небольшой перерыв, сделав пару селфи с Зиги.



Полицейский добавил те самые селфи с Зиги в группу на радость подписчикам. "Вот селфи со мной и Зиги, которые вы просили скинуть," - написал мужчина.



Пользователи поддержали полицейского - его селфи с напарником тоже собрали тысячи лайков. "Как мило! Продолжайте работать на благо страны! Удачи вам!", "Какое преступление нужно совершить, чтобы познакомиться с этими крутыми ребятами", "Класс! Здорово, что эти селфи добрались до нас :)" - написали юзеры.

+16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация