Геймер сделал предложение своей девушке в компьютерной игре (4 фото + 1 видео)

Категория: Игры
19 февраля 2020
В Екатеринбурге геймер сделал предложение любимой с помощью видеоигры Metro.





Житель Екатеринбурга сделал своей девушке предложение руки и сердца с помощью пасхалки в игре Metro Exodus — Sam’s Story. Чтобы провернуть трюк, парню пришлось обратиться к разработчикам, и оно того стоило. Ведь у отсылки были не только приятные последствия, но и глубокий смысл.

Екатеринбуржец Александр Сафронов познакомился со своей девушкой по имени Фанни в 2012 году, пишет телеграм-канал Mash. Молодые люди учились в одном университете и быстро проняли, что у них много общего. Парень и его будущая невеста увлекались компьютерными играми, а через три года после первой встречи начали встречаться.

Александр Сафронов



В понедельник, 17 февраля, Александр решился на важный шаг — позвал возлюбленную замуж. В этом ему помогла игра Metro Exodus, её последнее обновление Sam’s Story и разработчики. Незадолго до заветного события Сафронов написал сотрудникам игровой студии 4A Games, рассказал им о своей идее, а те с радостью пошли навстречу, добавив в многопользовательский геймплей пасхалку для невесты.

В назначенный день Александр позвал Фанни к друзьям, запустил на компьютере игру и дошёл до локации, где была размещено послание. Затем парень передал управление персонажем невесте, ни о чём её не предупреждая. Осмотревшись, девушка увидела на экране такую картину:

Надпись на крыше, добавленная разработчиками по просьбе Александра: «Фанни, будь моей женой»





Дальше дело было за Александром — в реальности жених встал на одно колено и протянул Фанни обручальное кольцо. Девушка согласилась, а парень 17 февраля опубликовал во «ВКонтакте» пост, в котором объяснил свой замысел.

"Таким способом я всего-навсего хотел показать, что любовь куда сильнее ядерной войны. Так как действие последнего дополнения для Metro Exodus — Sam’s Store разворачивается в постапокалиптическом Владивостоке, спустя 20 лет после Третьей мировой."

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация