Ты не армянка! Ты мусор! Сторонники движения AspeT начали борьбу за чистоту нации в Москве (мат)

Категория: Видео, Очевидец
18 февраля 2020
4
В столице появились свои борцы за нравственность. Молодые армяне из движения "AspeT" ходят по людным местам в поисках девушек-армянок, которые находятся в компании парней иной национальности. Подойдя к такой паре, активисты начинают хамить и оскорблять молодых людей. Все происходящее снимается на видео.

В соцсетях распространяется видео, снятое в McDonald’s торгово-развлекательного центра "Саларис" на Киевском шоссе. Участник движения "AspeT" подходит к молодой паре и начинает "работу": он провоцирует, оскорбляет девушку, предварительно выяснив, что она армянка. Под конец заявляет, что такие как она не достойны называться армянами, т.к. позорят свой народ неприличным поведением.

Присутствоваший рядом парень девушки робко пытался утихомирить поборника нравственности, но не преуспел. В девушку летели стаканчики из-под сока и прочий мусор. "Ты — позор нации, а не армянка", - кричит сторонник "AspeT".
Автор выложил видео в закрытом паблике "AspeT" в ВК, но оно утекло в Сеть и теперь есть в свободном доступе.
Обсуждения под этим видео - одно лучше другого.

Что же до пресловутого движения "AspeT" ("рыцарь" - пер.), то в группе состоит около 2000 армян. Они подчеркивают, что не являются экстремистами, пропагандируют национальные ценности и верность традициям. Правда, способы обращения "неверных" у активистов мирными не назовешь.

Воинствующие морализаторы всегда найдут до чего докопаться: это может быть внешний вид, неправильная личная жизнь или непристойное с их точки зрение поведение. На серьезный конфликт они не идут, и внимательно следят за своими действиями, не переходя черту, за которой начинается уголовная ответственность. Все, что они творят, обычно проходит как мелкое хулиганство с оскорблениями. Другое дело, будут ли терпеть подобное отношение родители молодых людей, к которым цепляются сторонники "AspeT" или они вполне ассимилировались в столичном обществе и уже не хотят возвращения к старым обычаям? Но это уже совсем иная история.

-8
4 комментария
dude
dude
18 февраля 2020
23 746 комментариев
+2
Воу! Ого наезд на всю нацию! Это [оскорбление] заявляет, что девушка мусор, монстр, поэтому она должна говорить, что она русская, а не армянка. Нихрена себе наезд! Если кто либо знает эту девушку или парня, скажите, что б пошла в прокуратуру и написала заявление об умышленном оскорблении личности и проявлении расизма по отношению к ней. И это видео пусть с собой возьмёт. Заявление ей помогут там грамотно оформить, пусть не боится. Этого типа быстро найдут по его видео, которое он же и выложил. На детей наезжать - он крутой. Пусть ответит за свои слова перед взрослыми людими.
nick
nick
19 февраля 2020
0
dude армяне нам не друзья, пускай сами разбираются. У нас друзья Азербайджанцы!
Tu
Tu
29 февраля 2020
0
Это ты не армянин,ты [оскорбление],мусор,и тварь. Такие сявки как ты позорярят мужчин армянской национальности.
Дизель
7 апреля 2020
816 комментариев
0
Так уж у нас повелось,что национализм видят исключительно в действиях белых людей.99 из 100,что парень девушки ярый противник правых идей.Не разгоняй власть праворадикальные объединения с подачи ему подобных и,думаю,всякие негодяи не рассказывали бы ему в его доме с кем ему встречаться,как себя вести и перед кем оправдываться за "неуважительное",по их мнению,поведение к приезжим.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация